Литература

Почему пишут книги всегда некрасивые женщины и учат красивых как быть уверенными и успешными?

А вы видели автора 50 оттенков серого. Это же просто кошмар! И о чем писала? О садо-мазо так и хочется спросить на каком основании эти мысли приходили в её страшную голову
Ольга Середа
Лучший ответ
Не родись красивой...
С лица воду не пить...
А Вы замечали, довольно часто в жизни некрасивые женщины имеют много поклонников и часто не очень привлекательные внешне женщины строят замечательную семью?..
Роман Незнамов
На вкус, на цвет...
Татьяна Трофимова как я как бы имела в виду западные книги
Книги, в которых учат быть успешными, я не читаю, поэтому в их авторах не ориентируюсь. Но если поверить вам на слово, то ответ прост. Если человеку чего-то не хватало в жизни для счастья, и он прошёл определённый путь развития, чтобы этого добиться, то ему есть о чём рассказать и чему научить. Это же очевидно)
Слишком громкое с точки зрения логики и теории множеств заявление
Ни Ахматову, ни (если брать поближе к нам) Улицкую, ни Дину Рубину уродинами никак не назовешь.
Татьяна Трофимова я читала западные книги и там все не красивицы или они такими себе считали
Ну, женщины склонны считать других женщин некрасивыми, так что тут спорный вопрос кто красив - ученик или учитель
Medina Khanakhok
Красивые женщины не обделены вниманием.
И все это с детства начинается.
У красивой девушки от парней отбоя не будет.
Выбор есть всегда. И как вы думаете, что она выберет, провести вечер с книгой или в веселой компании? И так всю жизнь.
Тот, кто что-то умеет — делает.
Кто ничего не умеет — учит.
Кто совсем ничего не умеет — руководит.
Красота-это субъективное понятие. Вообще считаю неправильным называть кого-то некрасивым.
Татьяна Трофимова они сама так пишут это не я так говорю.