Литература

Какие книги довели вас до слёз?

... уголовный кодекс.. . просто до истерики...
Молдир Аяганова
Лучший ответ
учебник по научному коммунизму )))
Николай Онушко
учебник по филлософии.
и налоговое законодательство в законодательных актах и судебных решениях.
«Белый Бим Черное ухо»
Для собаки верность – самое обыденное чувство. Но люди не настолько совершенны, а потому они решили восхищаться верностью собак. Именно поэтому на свет и появилась повесть Гавриила Троепольского «Белый Бим Черное ухо» .

Вначале он жалобно скулил и все ждал, что придет его мать. Потом привык к человеку, который кормил его из соски, да и к соске тоже привык. Потом он понял, что его зовут Бим, а когда открылись глаза, увидел странную комнату…

Автор книги: Гавриил Троепольский
Elvira Ruzieva
Проронил слезу, когда читал финал "Кюхли" Тынянова.
Аян Абдуллин
зачем о грустном? давай лучше расскажу, какие книги довели меня до оргазма!
Михаил Шишкин "Письмовник"
Мартин МакДонах "Человек-подушка"
Александр Вампилов "Цветы и годы" (рассказ)
Айжана Алиева
Почти каждая доводит (кроме тех, в коих нет грустных моментов) , что неудивительно, сентиментальность - гадюка, даже мультики активизируют слезные железы, и новости... .
Пожалуй, только сухие тексты закона и научная литература не вызывают у меня излишней растроганности.
Саша Сорокин
Книги Марка Леви и А. Дюма Королева Марго
Му Му
Svetlana Paveleva
Тургенев - Ася
мемуары гейши
Отцы и дети.. рыдала над Базаровым.. .
а еще над книгой какого-то японского или китайского писателя.. . в названии точно помню присутствовал снег. ..может, первый снег.. . как-то так.
Букварь.
Математика 11