Литература

ХОЧУ написать книгу, чтоб она не понравилась абсолютно всем, что посоветуете?

Обсолютно всем угодить не возможно. Пишите о том, что ближе Вам.
Милана Кочубей
Лучший ответ
Единственная книга, которую читать никто не будет, это книга о вреде курения. Некурящему она не нужна, а курящие не станут себя травмировать.
Галя, как всегда "почитал я ответы" и вижу, что отрицание "не" никто не замечает в вашем вопросе. Уточним: Вы хотиите, чтобы книгу прочло как можно больше людей, которые все дружно "плюнут на неё липкими слюнями"? Но, извините, это будет уже эпатажный успех. Тогда есть тема: напишите о себе, друзьях, о беспросветной (без денег) и скчной (без развлечений) жизни вашего поколения и о подлых, мерзких, тупых, глупых, никчемных родителях (ваших и ваших друзей родителях), бабушках и дедушках. Для этого только надо научиться слушать друзей, когда они клянут предков. Соблдайте стилевые обороты каждого из интервьюированных. Пусть взрослые поколения знают, что ссунули Вам как дерьмо с лопаты разорённую помойку, а не страну. И ещё смеют что-то вякать о патриотизме. Ваше поколение это расхлёбывает и ваши потомки обречены на это же. Отмыться можно быстро, а запах останется надолго.Если решитесь писать на эту тему - "Похвальное слово глупости и подлости старших поколений", - хотел бы иногда взглянуть на образчики.
Miss Aika
Советую даже и не начинать, Зачем такая книга, которая по определению не должна понравиться. На крайний случай переиздайте словарь русского мата... А абсолюта в этом мире нет, обязательно найдётся один, кто похвалит...
Сергей Таустов
кулинарную
Aidana Bakytkyzy
О, прикольно, тогда тебе и стараться-то специально не придётся - просто будь собой) В конце концов людям же надоедает слушать о других и они начинают заниматься собой.. . Я думаю сюда подойдёт что-то типа оды себе в 3-ем лице. Хорошая мысль, над будет тож что-то подобное написать и сказать типа вот вам всем!!!
Таких книг уже до Вас написано великое множество. Зачем же тратить своё драгоценное время на никчемность и ненужность. Жизнь и так коротка.
Я в этом спец, помогу накалякать.
а зачем писать такую книжку? кто же будет ее читать? Ну ладно. Мне кажется, что это не получится, так как нельзя написать книжку, которая нравилась бы всем и так же нельзя написать книжку, которая никому бы не понравилась. Кто-то да и найдет в ней что-то особенное.
Я думаю, всегда найдется маньяк которому все таки понравится даже самая ужасная книга.
забей на это гнилое дело всегда найдется извращенец который будет в восторге вот даже Сорокин престижные премии получает
Zhandos Akhmet
Боюсь,что что бы Вы не написали,всегда найдётся хоть один человек,которому это понравится.)))Самое лучшее - ничего не писать.
Таня )))((((
ты конечно может и мудрец(я о предыдущем ораторе)но почему ты считаешь ,что все взрослые люди козлы?и не могут найти с детьми общий язык?а на счёт того ,что мы оставили не страну ,а помойку и среди поколения некст куча людей готовых отдать все её богатства за копейки.но да и фиг с ней с этой страной .написать книгу которая никому не понравится не возможно.я так понимаю ,что вы хотите написать книгу которая заставит почувствовать отвращение к нам сегодняшним ..ну что ж удачи .мне 45 лет моеё дочери 15(не самый лёгкий возраст)мы с ней дружим .
На мой взгляд, чтобы книга никому не понравилась, в ней должно быть:
1)много скучного описания всяких подробностей, мелких деталей и т. п. которые никакого отношения к сюжету книги не имеют;
2)много разных действующих лиц с запутанными труднозапоминающимися именами, чтобы не было понятно кто кому и кем приходиться и зачем вообще о нем упоминается;
3)сюжет обязательно вялотекущий, нудненький (хотя можно и очень-очень бысто развивающийся чтобы читатели не успевали за ходом авторской мысли) ;
4)речь героев в книге должна изобиловать жаргонными словечками, профессиональными словами и т. п.
5) ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть много грамматических ошибок, без этого ну совсем никак нельзя обойтись, чтобы при прочтении только одной страницы пропало всякое желание читать дальше.
"НЕуспех" такой книги обеспечен!
P.S. Только врядли ее напечатают.. . :-)
Книга любого содержания с припиской в конце: всем, кому понравилась книга могут позвонить автору и высказать своё мнение... И телефон написать - 02
чтоб она не понравилась абсолютно всем?если ты хочешь, чтоб она никому не понравиласьЮ напиши в ней, какие все дурыки
Зачем же, чтоб всем...Всем не угодишь. По настоящему стоящая книга всегда кому-то нравится, а кому-то нет.
Мммм .. советую выбрать, не сложный по написанию и близкий к жизни любого человека, жанр жесткой эротики или порнографии, книга, естественно, должна быть проиллюстрирована картинками, думаю такая книга будет обречена на успех
Alastor Sarmac
стать Богом