Литература

Скажите, а Вы пунктуальный человек или нет?

Я лично себе не позволяю опазаний и стараюсь приходить вовремя.. . зато моя подруга.. . Эх. . на на 5 мин да опоздает!
Ya ne lublu opazdovat', no pohemy-to hashe vsego tak proisxodit... Esli ya dage vidy poran'she- obezatel'no kogo-nibyd' vstrehy i v itoge opozdau....dage ne znau hto i delat'....
Mr. Walabock
Лучший ответ
Нет. Но если что-то очень серьезоне и важное, то я не опаздываю.
лично я да, опоздание 20 секунд уже чревато.
Я очень. И не люблю людей, которые опаздывают.
я считаю что да.... всегда прихожу заранее, единственное тока в школу опаздывала и больше никуда....
Гуля Саматова
Ждать и догонять хуже некуда, люблю не опаздывать, но не всегда получается
Olga Zhdanova
Да, всегда.
Пунктуальность одно из моих качеств. Стараюсь лучше выйти раньше, но не опоздать!
Оскар Уайльд сказал :"Пунктуальность ворует наше время", и я с ним полностью согласен... Хотя по мне иногда можно часы сверять=)))
Xxx Xxx
Это еще ладно.. . Я однажды 40 минут простояла.. . Сама стараюсь не опаздывать, ведь по себе знаю, каково сидеть и ждать, ждать, ждать...
Я нет, прям перед выходом куча дел на меня сваливается, начинаю вспоминать что надо взять, кому что обещала, да вот еще и заколка к пальто не подходит, - как раз эти самые пресловутые 15 минут, на такое и трачу. Хотя родня у меня понктуальная, а в кого я такая ума не приложу.
Myrat Saryyew
Я ДА!!!!Это не есть хорошо!!!!
а у меня есть подруга... так это вопще катастрофа, её надо звать мин на 15 раньше, чем нужно действительно... тогда она ещё может быть не опоздает, а я тоже стараюсь буть везде вовремя, сама не люблю ждать и других заставлять нехочется...
Это зависит от степени важности..))