Психология
Вы человек пунктуальный? Это у вас врождённое или приобретённое? Как вы стали пунктуальными?
Я всегда уважаю чужую жизнь. А жизнь ограничена по времени. Если я заставлю человека ждать, то украду кусочек его жизни. Потому прихожу даже раньше, чем запланировано.
Ну, одна из моих сторон - это педант.
Но тем не менее если можно забить объективно - я слегка пренебрегаю точностью, в т. ч. и пунктуальностью. Но только в той степени, В КОТОРОЙ ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ ДЕЛУ.
Т. к. другая моя сторона - это свобода от условностей.
Пунктуальность это черта характера человека, умеющего в строго назначенное время выполнить свои обещания и обязательства перед другими людьми, а не только не опаздывать на работу. Это качество которое нужно в себе развивать. За границей это качество является самым основным. По нему встречают. Перестаньте бездумно обещать. Иностранцы не любят русских только из за Необязательности, которая являться часть. Пунктуальности.
ну если кто-то просит что-то там принести то я обычно не забываю
Да...
Меня научили мои тети, вечно опаздывающие.
Я не пунктуальный - просто не люблю опаздывать. )
Смотря в чем.. всегда думать надо.
Пунктуальность- это прекрасное качество и его в себе нужно развивать! Ценить чужое время, мне помогает принцип,, Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других"
Сколько себя помню, всегда был пунктуальным. Очень редко опаздывал и то потрещависящим от меня. Скорее воспитание и самодисциплина с детства
на два миллиметра ошибся и ракета вместо америки полетела в австралию.
да и фиг с ней, с австралией