Прочие дела домашние

Вы пунктуальны??

Александра ^_~
Даже больше чем! Другим прощаю, но не могу простить непунктуальность мужу. Он очень медлительный. И получается, что я (Женщина! ) собираюсь гораздо быстрее его, так как не люблю опаздывать.
Ольга Зиновьева
Лучший ответ
Да. Всегда рассчитываю время с запасом.
Да. Исключением является работа. По независящим от меня обстаятельствам очень часто опаздываю на 5 минут. Иногда прихожу ровно в положенное время. Редко на 5 - 10 минут раньше.
Katrin Нечаева
Да! Точность-вежливость королей!
Юлия Покуса
Настолько, насколько пунктуален транспорт города.
Ира Попова
да. но иногда московские пробки мешают мне это продемонстрировать ))
ага, и поэтому непунктуальность в других нервирует
очень!! ! и от других того же требую!!!
Да, ненавижу опаздывать, чувствую себя потом ужасно не ловко!
Анна Заваева
нет, я настолько не пунктуальна, что сам на ходу обязательно куда нибудь заверну, ну на пример в магазин, что то прикупить, а что именно, смотря куда иду и зачем, на свидание что бы я вышла вовремя у меня ни как не получаетсь, я всегда начинаю собираться за 4-5ч. и все равно опаздываю, прямо из сил выбиваюсь, а все равно ни как
не всегда
Ирина Зорина
Да, я пунктуальный человек....
Я воплощение анти-пунктуальности.. . Ни дня нет без опозданий))
До безобразия.
Да! Терпеть не могу опаздывать!!!!
Маша Ковтун
да, почти всегда прихожу вовремя или раньше. опоздать могу только по вине транспорта
Да, и очень ценю это качество в других.
Krictina Tina
Чаще всего да!
А я не пунктуальна!!! Увы но ничего не могу с собой поделать. .
постоянно просыпаю.... даже, когда еду домой с работы на электричке.... (проспала свою станцию.... так испугалась...)
стараюсь
Да. Всегда вовремя и даже чуть раньше. Чего и хочу видеть от других!
пунктуальность-это не обо мне