Прочие дела домашние
Почему в деревне люди такие не пунктуальные?
Аж псих разбирает. Я привыкла жить по часам, по минутам. А тут время измеряется - с утра, с обеда, вечером. Вот мне и сказали, что курей привезут с утра, я как дура с этой коробкой через пол деревни беременная с маленьким ребенком перлась, а там никого нет. Спросила в магазине, приедет-нет этот мужик с курями, а она мне ну может с обеда. П..ц! А работа у мужа, я вообще в шоке. Сегодня рабочий день, вся бригада уехала на рыбалку, классные пожарные. Муж тоже в шоке, не привык так работать. Вот почему в деревне так? Распсиховалась, что аж низ живота тянет.
Не нервничайте так.
Это что-то вроде деревенского менталитета. "Кому нужно, тот ждет".
А бывает такое опоздали на 5 мин. А вам потом говорят я вас полдня ждал. Извините у меня тоже дела:)) .
Вам нужно либо приспосабливаться к такому темпу жизни, либо уезжать.
В деревне в первую очередь любят себя.
В городе тоже самое. В магазине ценник "базилик", прошу его мне дать. НетУ! тогда прошу убрать ценник. Стоит бабка, глазами хлопает.. так и не убрала. Ну и салат я у неё брать не стала. Да и по работе ещё никто вовремя не пришел. Могут к 10 утра назначить, а потом в 10 звонить, что ещё не вышли из дома. Ехать больше часа.
Не нервничайте, Вам вредно волноваться. А непунктуальных людей не только в деревне, но и в городе хватает.
А какая им разница откуда ехать на пожар, с рыбалки или из пожарной части? Пока доедут все сгорит. Вот люди ко всему спокойно и относятся. Муж один остался? Пусть устроит себе учения
А чё это вы там ...в деревне ...по минутам расписываете?...))))))))))))))
Если сама дура - нечего на людей гнать.
Перлась она беременная, видите ли.
Дороги хоть раз видела сельские или асфальт перед глазами все стоит? Какие дороги - такая у доставки и пунктуальность.
Перлась она беременная, видите ли.
так спешить то некуда, вот и не напрягаются люди
Ну так Россия не Германия. Поэтому такой бардак в стране. Все начинается именно с низов.
А они вот спокойные! ! И не психуют!!
Деревенские, если это им необходимо, ну очень пунктуальны. Они бы этого мужика с курами сами нашли)))
Ну прогуляетесь после обеда-а если муж работает пожарником-ему поручите. Телефоны есть у всех, при необходимости -вызовут на пожар. Поспешай медленно по такому принципу в деревне живут.
Зато у них с психикой все в порядке. И не надо со своим уставом да в чужой монастырь лезть.
Потому что надо перестать быть деловой городской тетей и жить начать спокойно и размеренно
Спокойствие, как говорил Карлсон.
Ну не все ж такие пунктуальные, надо привыкать!! ! Жизнь не будет подстраиваться под каждого!!!
А вы городские такие психованные и суетливые. При чем на всю голову.
молодцы, деревенские - курей покупают! а везут вам их из города?? ?
просто машина у него сломалась по дороге и все дела!
привыкайте, а накажите, пусть вам домой везёт пвредь будет пунктуален, а хотя привыкайте вы теперь тоже дама деревенская.