Прочие дела домашние

Почему в деревне босиком - и ничего, а в машине под кондишеном - насморк?

Татьяна
Это что, я в озере бродила, там +4 вода. Ещё и болоножки за 4 дня насквозь вымокли от травы и дождя. Ничего! Приехала, клеяли обои, вечером на улице прохладно (в одной квартире клеяли, жили в другой) , простыла напрочь, кашель, насморк, температура 38. Никак оклематься не могу, уже 21 день- все рекорды побила.
Валентина ***
Лучший ответ
Саш приветик... ну так ты сравнил))) в деревне все натуральное, а в машине кондишен в котором водятся бактерии специальные.
Юлия Акимова
Так то ...деревня! Особый мир и климат::)) Натуральный!::))
Елена Рощина
босиком стимуляция органов спроецированных на подошвах ног, а кондишн -сплошное искусственное нечто .
ну скажем в холодную погоду не босиком и в дождь определенно обувачку оденешь. босиком только когда лето и солнечно. это закаляет.. а кондиционер в машину... это постоянно охлаждение и если на долгое время.. то и в деревне получишь насморк, когда часов 4-5 будешь в ледяном ручье бродить босым или коротко-та же картина-приболеешь.
Елена Ошлакова
резкий перепад и постоянный обдув
Такой мальчик хороший и насморк? Значит конди на помойку!
потому что кондищн периодически на чистку сдавать надо - там какие-то бактерии заводятся. от них и болезни лор-органов.
****** ******
Потому что на улице вы привыкаете к температуре постепенно, а под кондиционером температура изменяется очень быстро и от спинам перепада у вас появляется насморок.
там тепла не даёт!
))