Прочие дела домашние

Почему старушенции так ненавидят молодых? Особенно когда на машине паркуешься и они тащатся, ты ждешь пока они пройдут,

а они еще и гадость сказать могут про молодежь. Моей бабуле 83 года, вот она то же говорит что в общей массе старухи у нас озлобленные. Конечно не все, есть очень милые, которым хочется сразу что-то доброе сделать.
а иногда даже в чужом дворе припарковаться не дают, встали и не пропускают, я им говорю я только на 10 минут мне доки в метро отдать надо. Нет и все, сказали, иначе балоны проколим.. . ну хоть двором им покамандовать дай, совсем с ума сошли.))))))))) )
В народе говорят кто жизнь неудачно прожил, тот в старости злой как собака. Так что жить надо так, чтобы не злиться в старости...)))))))))
Polyanka74 Sadik
Лучший ответ
вобще-старушенции обычно во дворах, а скорость движения по двору 5км в час. . и преимущество у пешеходов.. . так что кто еще озлобленный?
Зухра Ахмедханова внимательней вопросы читайте, я не ношусь по дворам на машине, а говорю о том, что пропускаю старушенций ( поясняю :скорость моего движения 0 км в/ч) они почему-то начинают возникать, махать клюкой.
тащатся они потому что больные
не суди.... да не судим будешь.... прикинь.... через несколько лет и станешь старой кошелкой
время быстро идёт скоро сама такая будешь .
Diana Rakova
Зухра Ахмедханова а ты не будешь?
Негативное мышление ведёт к негативным отношениям с окружающими и с миром.
Измените направленность Ваших мыслей с негатива на позитив, и заметите как измениться окружающий мир. Старушенции в т. ч.
Зухра Ахмедханова не думаю я так, негативно заведомо ни к кому не отнусь, ну хоть успорьтесь, но факт остается фактом - старушки у нас злючие, вот деды не такие
Наверно потому что эта ненависть взаимна :)
Маша Шишкина
А вы не думали, что они просто не могут быстро ходить, а не тащатся, чтобы именно вам насолить? А вы попробуйте жить на ту пенсию, которую им государство платит, по врачам походить и в очередях посидеть, п. ч. сегодня там болит, а завтра здесь.. . А потом я посмотрю на вас, какой вы будете.
Правильно тут уже сказали: не суди и не судим будешь. Еще неизвестно, как у вас жизнь обернется. Может уже по-молодости будете еле ноги передвигать.

P.S. Можно не комментировать мой ответ: в переписку и споры все равно не вступаю.
Назым Иманбек
видимо такая у них радостная жизнь.... что хочется что нибудь злобное кому нибудь сделать или сказать..
Aziza Husenowa
голодные они у вас. у нас - довольные ходят, улыбаются, прогуливаются компаниями
потому что их молодость кончилась, вот они и завидуют
спокойно надо к ним относится, известно же что характер портится со временем. нам ведь тоже там предстоит побывать
Вот мне тоже интересно, у нас в доме одна вообще кирпичами на припаркованные машины кидает.