если лечить, пройдет через неделю, а если лечить, то всего за 7 дней)
не лечу
Прочие дела домашние
А вы как то лечите насморк или ждёте пока сам пройдёт?
Дышу над отваром эвкалипта... календулы или - ромашки!!!
Промываю Аквамарисом и мажу в носу Оксолиновой мазью. Проходит намного быстрее.
Насморк у меня - только симптом простуды или гриппа, поэтому принимаю комплексные препараты (антигриппин, терафлю и т. д.)
Стараюсь обойтись без капель. Парю ноги, сосу чеснок, в нос вставляю ватные палочки, смоченные в настойке прополиса, разведенной водой (облегчают дыxание)
я его собаку водкой выдавливаю))))
чаще соплями брякаю.
если лечить то пройдет за семь дней, а если не лечить то пройдет за неделю)))
Если выделения желтые, то пью антибиотики. Если как водичка, то ничего не делаю.
лечу, кашель могу не лечить, но насморк обязательно
Если еще только свербит в носу, делаю йодную сетку на крылья носа, точками между бровями, у крыльев носа, под носом и за ушами. И проглатываю одну тб ибупрофена. Если уже насморк - не лечусь. Впрочем, давно не было УЖЕ.
Насморк насморку рознь. Причин у него множество, соответственно и лечение разное должно быть. Или не лечение)))
сперва лечу как порядочная)))) ) потом забиваю на это)))
Себе не лечу, не люблю всякие лекарства. Лечу только сыну и мужу.
если за пару дней не прошел, тогда лечу. самое эффективное Колдрекс выпить, как только начали болеть. и в нос сок лука с маслом закапать или ваткой смазать.
Жду .Терпеть не могу капли
луковые капли хорошо помогают
когда как)