Прочие дела домашние
Почему старушенции так любят нянчить чужих детей ?
Своих некогда было няньчить.... то война, то работа...
с детьми интересно. Они неиспорчены и забавные. Как и животные
Потому что для адекватных людей нормально заботиться о ком-то, приносить пользу. А с детьми возиться так приятно, хоть и с чужими.
Вот Вы вряд ли возиться будете, когда станете старушенцией...
Так не все старушенции вредные и злые, многие просто любят детишек.
Станешь старушенцией - узнаешь.
Я тоже люблю нянчить чужих детей. Понянчил и маме отдал)) ) Эт Вам не своих растить)))
13-ти леним пОдросткам это не понять. Они ещё сами дети. Учи уроки. Пригодится.
Аха... Некоторым старушенциям
еще и денюшку за это платят. .
Как тут не любить-то ? ;)))
еще и денюшку за это платят. .
Как тут не любить-то ? ;)))
нянчить-это громко сказано. ну поговорить с мамой, подержать немного на руках-иногда хочется. Правда я ещё не старушенция-потом не знаю.
Станешь старушенцией и всё поймешь. Материнские инстинкты. Не зря многие бабушки внуков больше любят.
скучают по молодости или по своим детям
нормальные молодые телки тоже любят.
Объясняю на примере собственной бабушки (назвать ее старушенцией, извините, язык не поворачивается) . В молодости пришлось ей тяжело, в одиночку тащила на себе 2 детей и мужа - пьяницу, разрывалась на 2 работах, с собственными детьми было больше хлопот, чем возможности пронянчится, посюсюкаться. С внуками та же беда: из деревни в город то к одному сыну, то к другому - с их больными дитями сидеть (родители ж работают) . А теперь появилось много свободного времени, чтобы детством насладиться, хотя бы чужим...
своих ненавидят а чужие одноразовые
По своим наверно соскучились выросшим "малышам" А что плохого в том что бы чужого понянчить, мне так наоборот приятно)
а свои выросли, вот они чужих и нянчат.