Прочие дела домашние

Вы пунктуальный человек?)))

Даже чересчур пунктуальный. Сама не люблю опаздывать и не терплю, когда другие опаздывают. Если такое происходит, я этого не понимаю и расцениваю, как неуважение по отношению к другим людям.
С*
Снежик *
Лучший ответ
Не просто пунктуальна, жуткий педант!
Анна Сагитова
+5 минут
На часах у меня всегда так. Чтобы не опоздать. Я застала ещё те времена, когда на лекции в институте (ноне - универе) опоздавших пускали по бумажкам-допускам из деконата.
А лекции начиналисьв ВОСЕМЬ утра!: -))
Елена Миначева
до ужаса просто. никогда не опаздываю, никогда не нарушаю обещаний, люблю все распланировать до мелочей. и с возрастом все сильнее и сильнее))
Элла Школина
да, не люблю опаздывать
Да.
Ещё какой.. . Если люди опаздывают на встречу-меня прям начинает колотить.
да стараюсь
Ирина Смирнова
Я стараюсь.. но не всегда получается))
Очень. Сама не опаздываю и от других этого не понимаю. благо у меня есть только одна такая малахольная подруга.
не люблю ждать и догонять)))) поэтому стараюсь быть пунктуальной
отношусь так, как сама бы отнеслась
Nata Алькема
оптимальный
Swetlana Razboynikowa
да, ненавижу опаздывать
Selena Zzzzzz
абсолютно нет.
всегда опаздываю
опаздываю в школу, на танцы, на репетиции... .
даже если стараюсь собираться намного раньше, чем надо выйти, всё равно опаздываю.
ах, не получается вовремя приходить.
надо учиться приходить вовремя
конечно пунктуальная. Просто у тех, кто меня ждет, почему-то всегда часы на 20 минут спешат....
Laura Wondeful
да
Да.
да. терпеть не могу, когда опаздывают
А чо вы так всем сразу
&F
"white Flower"
до безумия!!!! И как не люблю НЕ пунктуальных!!!!
Кони ***
Никогда не опаздывать - черта королевская. Опаздывают только те, кто не умеет ценить время - плебеи (вывод не мой, классический и взят из истории этики) . Опоздание равнозначно деянию именуемое "КРАЖА"). Так что, хотите слыть королевой или королём - будьте пунктуальны.
В своё время-да! устал ждать - терь И ТЫ МЕНЯ ПОДОЖДЁШЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ!) Даже не отвечай.... земля круглая!)
от пункта А до пункта Бе со скоростью.. .
нет