Прочие дела домашние
Вы пунктуальный человек?)))
Даже чересчур пунктуальный. Сама не люблю опаздывать и не терплю, когда другие опаздывают. Если такое происходит, я этого не понимаю и расцениваю, как неуважение по отношению к другим людям.
Не просто пунктуальна, жуткий педант!
+5 минут
На часах у меня всегда так. Чтобы не опоздать. Я застала ещё те времена, когда на лекции в институте (ноне - универе) опоздавших пускали по бумажкам-допускам из деконата.
А лекции начиналисьв ВОСЕМЬ утра!: -))
до ужаса просто. никогда не опаздываю, никогда не нарушаю обещаний, люблю все распланировать до мелочей. и с возрастом все сильнее и сильнее))
да, не люблю опаздывать
Да.
Ещё какой.. . Если люди опаздывают на встречу-меня прям начинает колотить.
да стараюсь
Я стараюсь.. но не всегда получается))
Очень. Сама не опаздываю и от других этого не понимаю. благо у меня есть только одна такая малахольная подруга.
не люблю ждать и догонять)))) поэтому стараюсь быть пунктуальной
отношусь так, как сама бы отнеслась
оптимальный
да, ненавижу опаздывать
абсолютно нет.
всегда опаздываю
опаздываю в школу, на танцы, на репетиции... .
даже если стараюсь собираться намного раньше, чем надо выйти, всё равно опаздываю.
ах, не получается вовремя приходить.
надо учиться приходить вовремя
всегда опаздываю
ах, не получается вовремя приходить.
надо учиться приходить вовремя
конечно пунктуальная. Просто у тех, кто меня ждет, почему-то всегда часы на 20 минут спешат....
да
Да.
Yes
да. терпеть не могу, когда опаздывают
А чо вы так всем сразу
до безумия!!!! И как не люблю НЕ пунктуальных!!!!
Никогда не опаздывать - черта королевская. Опаздывают только те, кто не умеет ценить время - плебеи (вывод не мой, классический и взят из истории этики) . Опоздание равнозначно деянию именуемое "КРАЖА"). Так что, хотите слыть королевой или королём - будьте пунктуальны.
В своё время-да! устал ждать - терь И ТЫ МЕНЯ ПОДОЖДЁШЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ!) Даже не отвечай.... земля круглая!)
от пункта А до пункта Бе со скоростью.. .
нет