Прочие дела домашние
Вы пунктуальный человек?
У меня это не удается всю жизнь сделать - придти вовремя - либо раньше, либо позже, но чаще всего везде опаздываю, хотя встаю раньше всех
я ужасно пунктуальна, даже иногда бесит-хочется опаздать -не получается млин.
Могу прийти раньше или вовремя, но не позже)))
Нет.
Я никогда не опаздываю, но и при этом приезжаю (прихожу) слишком рано. Где-то за полчаса до оговоренного срока.
Явится чётко ко времени - это не ко мне)) )
Но хоть не опаздываю...
Плюс минус пять минут !!!))
не всегда, чаще нет, но что касаемо работы, то ДА!)
Я ПУК-туальный...
Увы, нет.
Да, для меня это важно. Но были случаи, когда я опаздывала. Люди даже и не сердились в тех случаях, но мне самой было очень стыдно, что я опоздала.
Очень и очень.
либо раньше, либо-вовремя. по-другому просто не получается
У меня это ПУНКТик)))))) )
Опаздывать ненавижу и от других не принимаю)))))))))
я очень
всегда прихожу вовремя
Да. Иногда даже если куда-то собираюсь, спешу и вижу, что времени в обрез, всегда думаю, ну теперь точно опоздаю, все равно получается прийти вовремя или даже раньше.
Да! Не могу опаздывать, не умею.
от чего постоянно и страдаю. вечно кого то жду.
нет, я не пунктуальный человек, тоже везде опаздываю....
нет, и даже не переживаю по этому поводу, так как я усиленно тренируюсь к тому, чтобы опоздать на собственные похороны...)
Стараюсь. Мне стыдно опаздывать.
Я очень пунктуальна. ненавижу опаздывать. Просто надо рассчитать время, не копаться.
Очень. Ни разу никуда не опоздала.
Я сам пунктуальность....))))))))))))))))
я на столько пунктуальный что по моим часам даже москва сверяется