Прочие дела домашние

А вы пунктуальны?

Вика Максюта
Да, ценю это качество.
Не пунктуальных не могу уважать.
Светлана Дыкина
Лучший ответ
Да и люблю пунктуальных людей)))
Инна Кальченко
да. я лучше пораньше приду, чем буду опаздывать.
Нина Черняева
да
опаздываю крайне редко, по независящим от меня обстоятельствам
Ga Ga
если судить по английским меркам - то да, пунктуальна: лучше на 5 минут позже в гости прийти, чем на 5 минут раньше.. . на совещание стараюсь вовремя прийти, т. е. за минуту до начала.. . к поезду за 5 минут до отправления, к самолету за 2 часа.. . В школу всегда опаздывала, учителя как то привыкли и прощали...
к сожалению, а еще не терпеливая и злюсь когда опаздывают
Banu Karakaeva
угу, точность - вежливость снайпера
..сабина ))
очень.
оттого и страдаю..
Елена Шуринова
я с трудом... у нас муж по этому делу специалист ))) и ругается на меня из-за этого всегда
Ruslana Zhanabaeva
Нэт, не пунктуальна... А что.... умных-красивых, мир должен ждать вечность)))))
я ОЧЕНЬ пунктуальна, ненавижу опаздывать и ненавижу когда меня ждут! и самой приятней общаться с пунктуальными людьми, но, к сожалению, не все такие как я!))))
да пунктуален
М@x@ ....
Точность - вежливость королей. И я отношу себя к царственным особам. Опоздавшие - челядь.
Стараюсь, но не всегда выходит, самое большое в жизни опоздание, где-то на часа 2)))
Маша Гальстер
О да...
В большинстве случаев - да
|Valshe-San *ren*|
Стараюсь, но как-то что-то вечно не выходит :)
Не получается. точнее не всегда. Но я учусь