Литература
"Одиночество в сети" - не могу прийти в себя
..
Януш Вишневский "Одиночество в сети"- удивительная книга, заставила и меня - не только плакать, но и думать....Прочитала по совету друзей совсем недавно...и она поразила меня... трогает душу очень, в конце даже дыхание перехватило Потрясающе " женская" книга, даже удивительно, что ее написал мужчина . .А еще после прочтения "Одиночества в сети" хорошо гулять по весеннему лесу , печалиться, надеяться , слушать птиц и опять думать...И может быть Вам интересно, что только что вышел новый его роман "Повторение судьбы" Вишневский Януш / Пер. с пол. Л. Цывьяна. — СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2007. Вишневский остается верен знакомому по «Одиночеству в Сети» восхищению наукой и знанием —но, главное, подсматривает мир в поисках ответа на самый важный, с его точки зрения, вопрос: как правильно прожить лишь единожды данную нам жизнь и рассказывает историю двух людей — о самоотверженности и жертвенности ...Читай обязательно на бумаге... Удачи.
Мой вам совет: возьмите книгу и почитайте. С пользой для дела. А одиночество - это временное, завтра вы о нем и не вспомните. )
Да уж, полуночников хоть отбавляй!!! Бури наверно, магнитные:)))
Скучаешь? Звони на " агент"
да ерунда какая-то. ;) Ложись спать. Утро вечера мудренее.А я книгу эту дочитала только до половины, стало скучно. и тошно...
Стучись в агент, поболтаем. Я себч тоже не очень хорошо себя ощущаю...
и я тоже...
я прочитала недею назад-до сих пор в себя не могу прийти. Первый раз прочитала действительно сильную, душевную книгу
та ж бодяга
понравилось или шок?
ну ты уж это, не расклеивайся
спать пора - утром как раз в себя и придешь
Ой,да ладно тебе!Почему прийти в себя не можешь?Что,тебе в голову лезет клеточная соматическая память,которую люди называют чувствами?Или это влияет депрессия,которая на самом деле просто цепь из проблемы+погода+общение+невезение=мрачное настроение на весь день.
"Одиночество в сети"-очень сильная, на мой взгляд, книга. Только после прочтения ее ходила подавленная пару дней.Трогает за живое...Не раз в процессе прочтения ловила себя на том, что сижу и плачу, особенно в конце.Если тебе понравилось, прочитай еще обязательно "Где ты?" Марка Леви.Как мне кажется, между этими двумя книгами существует аналогия.Те же письма на расстоянии...Столько невысказанного...И столько всего, что нужно сказать...
"Одиночество в сети" это что книга такая чтоли? Дайте ссылку. Я тож почитаю))