Литература
Что вы предпочтете? Электронная книга или обычная? Удобство vs.классики исполнения))
Я предпочитаю и то, и другое. В отпуск, конечно, удобнее везти электронную. А дома под уютным пледом в плохую погоду приятнее читать обычную.
Обычная книга лучше. Она вечная, глаза не устают, можно подчеркивать текст, делать заметки на полях. Но хорошая библиотека занимает слищком много места и стОит денег. Буду покупать электронную.
электронная, дешевле, нет денег покупать собрания сочинений в 100 томов, хотя сомневаюсь, что прочитаю все что записано в моей книге, в папке книги у меня сейчас 3098 файлов, сколько это из расчета бумажных книг ?
Увы, всвязи с серьезными проблемами зрения и материальными затруднениями (слишком дорого новинки покупать) решил перейти на электронную читалку.
Классика, разумеется классика.. . Были бы деньги, в книжном магазине просто жила бы.. . Вспоминаю профессора Преображенского, желающего еще одну комнату под библиотеку.. .
КАК я его понимаю...
Электронную.
Электронная книга удобно тем, что туда можно закачать не одну сотню литературных произведений))).
электронные конечно- в тонкой книжке- миллион книг- а экономия то какая? и книги то любые-хочешь кулинарные, хочешь про любофффф. Тем более у меня электронная на чернилах !!!
Электронная книга лучше
Классика!!!! Сам факт, что это кника чего стоит.. а если эта книга еще старая вдобавок... ее просмотриваешь... читаешь и сам получаешь удовольствие причем двойное нежели от электронки так по мне
У меня так - дома обычная, а на работу удобнее брать электронную.
мне больше нравятся обычные книги
обычные книги нравятся, запах и шуршание листков, все наглядно. а зато электронные - колоссальная экономия