Литература

Здравствуйте! Оцените. То что я внизу выложила. Есть ли у меня писательский талант?

Сочинение на тему: "Хочу стать писателем" раскрыто слабо.
Вы хоть выложили отрывок полноценный из фантастики, что пытались писать.
То, что выкладывали слабенько.
А вообще- пишите, развивайтесь и у Вас получится написать книгу.
Нургуль Кожамуратова
Лучший ответ
Вообще-то, чтобы написать книгу, одного желания маловато. Нужно, чтобы было О ЧЕМ писать...
почему ты хочешь написать книгу? что движет тебя к этому!
Nastya Kim
"Я поставила себе цель: Написать книгу... " А спросите себя- зачем? Что Вы хотите и можете сказать людям, чего бы они ещё не знали или не поняли? Или Вы хотите и можете что-то показать так, как другие ещё не показывали? Тогда - пишите и удачи Вам.... Может и получится... .
Прошу простить, но мне пока из текста под Вашим вопросом таланта не видно, а видно лишь желание писать, которое, к сожалению, слишком часто обуревает графоманов.
Попробуй написать музыку. Какую-нибудь простенькую симфонию для фортепьяно с оркестром. Можете её назвать 1-ым концертом. У Вас получится. В литературе же получилось!
Иван Лавров
Бред. Вообще женская литература всегда, за редким исключением была низкого качества.
Талант нужно постоянно развивать. Лучше всего просто читать хорошие книги. Общеизвестно, что перед тем как написать свою книгу Гомер прочитал 100 книг. Грибоедов 200. А пока очень бросается в глаза повторение слов и мыслей. Некая "размытость" текста. Мысль будто не продуманна до конца. И для того чтобы говорить о писательском таланте нужно прочитать нечто большее. А пока не хватает ни логики ни ясности.