Литература

У меня есть писательский талант - как мне реализоваться в жизни?

даже если я и напишу книгу то я боюсь что её небудут печатать! вдруг никто невоспримет всерьез мое творчество и это не единственная проблема! когда человек написал книгу куда нужно обращаться чтобы её напечатали и пустили в продажу? вот этого я незнаю может вы знаете? хочу стать писательницой! лучше уж стать знаменитой чем всю жизнь просидеть в одиночестве без дела!
Талантливый человек никогда не скажет, что он талантлив. Это должны сказать читатели. Пишите, Ваш поклонник найдёт Вас. Кстати, грамматика очень неплохое приложение к таланту.
Андрей Шекланов
Лучший ответ
Пишите. А издать можно будет малым тиражом за свой счет. Я именно так книги издаю. А воспримут книгу или нет - что гадать о том, чего еще нет в природе?
Странный вопрос. Если Вы считаете, что талант есть, и жить без писательства не можете - какое Вам дело до наших мнений? Написали книгу? Вариантов есть три:
1. Опубликоваться на каком-нибудь литературном сайте, например, Самиздате. Авторские права там блюдут.
2. Сделать синопсис своей книги и тупо ходить по разным издательствам, где-нибудь да клюнут.
3. Напечататься за свой счёт, но в этом случае лучше иметь знакомых в какой-нибудь из книготорговых фирм, потому как запаритесь свой шедевр пробивать в продажу, даже если его тираж 100 экз.
Я правильно поняла, что Вы еще ничего не написали? По Вашим же словам: "даже если я и напишу книгу... " Откуда же Вы взяли, что у Вас есть писательский талант? ! Он прежде всего проявляется в неудержимой жажде писать (не у всех получается хорошо, но это уже второй вопрос) . А Вы уже не девочка-школьница, и до сих пор ничего не написали.
Вам просто хочется стать знаменитой. Да еще и заработать при этом. Попробуйте писать, не думая ни о славе, ни о доходах от нее, тогда может получиться что-то стоющее. Мемуары?
Сергей Танявин
пишите. пишете и еще раз пишите, со временем прийдет мастерство
Андрей Фёдоров
Для того, чтобы стать писательницей, нужно не только иметь талант сочинителя, но и быть грамотным человеком. У Вас с грамматикой явные проблемы.
Мария Буренко
опишите все что видели и чувствуете со дня перестройки и по настоящее время. Тема злободневная. Мнения не много отличаются у всех.
Писать и зарабатывать на этом - нормальное человеческое желание. Проблемы с грамматикой - ерунда, для этого существуют корректоры и редакторы.
Я согласна с ответом Дмитрия Мартынова, от себя могу добавить, что если вы хотите и денег и славы, то лучше пробиваться по издательствам. Проанализируйте книжные серии ведущих издательств (АСТ, Эксмо, Росмэн, Армада и т. д. ) найдите ту, которая вам подходит больше всего и напишите что-то в том же духе. Если попадете в серию у вас есть все шансы напечататься.
Удачи.
пам парам