Литература

Чем для вас полезен интернет?

Значение Интернета сложно переоценить. С его помощью можно найти самую разнообразную информацию, общаться с друзьями, знакомыми или просто людьми с близкими интересами. Интернет -- это новая среда обитания -- информационная, которую первым из животных освоил человек. Кто-то по праву назвал интернет джином, в нём, действительно, "можно найти всё, что пожелаешь".
Возможностью расширить свой кругозор! :)
Для меня,как живущий за границей, конечно это рускояз.общение.Но к сожалению не всегда есть на это время и главное в интернете много плохого русского языка в чатах.Инет для меня все,прежде всего радио,которое я слушаю занимаясь делами.Это экономит время,т.к. узнаешь все новости не отвлекаясь от работы.Мешает мне не знание английского языка,если возникают какие-то проблемы и невозможность долго сидя за компьютером читать,т.к. у меня нет принтера,поэтому я частый посетитель в местной библиотеке.И главное-интернет это единственый рускоговорящий человек,что есть у меня здесь.А так,все прекрасно!
Yssen Mendaliev
Можно найти практически любую информацию
Когда скучно и нечего делать в нем можно потерять кучу времени. А найти что-то действительно стоящее очень сложно.
можно найти абсолютно любую информацию, как нужную так и ненужную:)))
всем.. в то числе и поиском новых друзей.. =)
всем!!! даже чем не нужно!
Интернет для нас очень полезен, в нём мы можем много что узнать, здесь всё есть что пожелаешь...
в инете есть все!!!
Всем разумеется))) Веду сайт,удовольствие получать комменты! Выставляю фотки,опять же нравятся коммены и т.п. Для дом. заданий по школе - тоже выгодно.Например материал по истории или географии. В нете всё есть,только стоит получше поискать :))
Ксюша
Нашел любовь. Работа. Развлечение. Поиск информации.
Полезно как для пищеварения и так и для наращивания пантов