Литература

Есть у кого-нибудь книга - "Стань хозяйкой своего ветра"?

уже несколько недель ищу не могу найти.. . желательно формат fb2 но совсем не обязательно! буду очень сильно признательна!
мне кажется такой книги вообще нету.. . это вы ее выдумали)

значит нужно искать по оригинальному названию.. . "Стань хозяйкой своего ветра" может просто переводчик сериала придумал)
Алла *****
Лучший ответ
Игорь Радкевич в поисковике то когда вбиваешь она есть, а скачать не где
Книга «Стань хозяйкой своего ветра», которой зачитывались девчонки – это пародия на известную в то время книгу-самоучитель от психоаналитика Клариссы Пинкола Эстес «Бегущая с волками». В ней рассказывается о том, что «внутри каждой женщины живет первозданное, естественное существо, полное добрых инстинктов, сострадательной созидательности и извечной мудрости. Но это существо – Дикая Женщина – находится на грани вымирания» – это выдержка из описания книги.
Made-In Sevastopol