Литература

Как вам творчество Г.Климова.Почему его так ненавидят евреи?

творчество во многом правильное, но слишком большой перегиб. а евреи ненавидят за правду.
Nikolai Laub
Лучший ответ
Некоторые его идеи, в частности, о дьяволе как о дегенерации и специфическая интерпритация причин репрессий показались оригинальными и заслуживающими внимания. Хотя языке, которым он пишет несколько коряв и изобилует повторениями одних и тех же фраз типа "она увела его по ту сторону добра и зла". А евреи.. . Наверное, любому народу будет обидно, если основным носителем дегенерации объявят именно его, хотя Климов и утверждает неоднократно, что в этом виноваты не евреи как таковые, а их бесконечные шатания по миру и собирание на себя всех его пороков и изъянов
ну вроде как не все ненавидят если верить письмам, которые он публиковал в некоторых своих книгах)
а так - согласен с первым ответчиком практически на 100%
у меня с ним разногласия в вере, не пойму почему он не пришел к тому, что христианство-то же зло, что и иудаизм и мусульманство...
Farizka Iloveyou..
ОН пишет интересную художественную литературу на основе правды, которую так тщательно от нас скрывают Евреи.
Сионизм стремится захватить весь мир, им уже немного осталось, а тут народ знания получает. Знание как известно сила, а они уже мечтают, (Как немцы под Москвой встретить Новый год в тёплых Московских квартирах) скоро иметь себе в рабстве весь мир и тут какой-то Климов встал клином между ними и захватом всего мира.
Скажите, разве можно после всего этого облома любить Климова?
Witali Tomin
Валерий Павлович Климаков А многие дети считают, что нам угрожает Волан Де Морт. Кто прав?
Жека Негодин В психушку провели интернет или там день открытых дверей?