Литература

Как стать великим писателем?

застрелиться Дантесом
Слава Исламов
Лучший ответ
Зачем тебе это? Брось! Великим художником стать гораздо проще - размазывай краски по поверхности и всех делов! И сил и времени меньше занимает.. . И над безграмотностью никто смеяться не будет...
если к этому стремится-то не станешь,
не только великим, но и посредственным.
просто пиши о том что тебе интересно.
потомки решат.
Kristina N
практика, практика, и ещё раз практика!
Говорят, сначала нужно стать великим читателем.
Написать несколько великих оригинальных произведений и умиреть
Dima Nerush
1) сойти с ума (Мании, фобии, алкоголь или наркотики это уже на ваше усмотрение. ) и получить официальное подтверждение того, что Вы псих
2) Перестать спать и в полусонном бреду, дополненном манией, фобией ит. д увидеть сатану, пообщаться с Богом, превратиться в ветер, вселиться в тело древнего царя.. .
3) Записать то, что увидели
4) пройти курс реабилитации
5) отнести ваш шедевр в издательство
6) После отказа спиться и, перед тем как умереть в нищете, всучить какому-нибудь странному человеку свою рукопись, попутно рассказав историю своей жизни
7) Та-Да-Да-дам! Вы великий и несомненно гениальный писатель. А если вы ещё какие-нибудь странные поступки совершите: Отрежете ухо (хотя нет. это было) , будете поливать страницы своей рукописи собственной кровью, или использовать её вместо чернил,... то это только прибавит Вам гениальности в глазах читателей
Islombek Abdurahmonov
уже ни как!
Напиши хорошее и интересное произведение. Далее отправь его в издательство. Там уже все само попрет. Удачи!
писать и писать!