Литература

А вы спасали книги? Подбирали их на помойке?

Я очень много интересных книг таким образом нашёл. Люди избавлялись от старых книг, выносили их, а я подобрал и с удовольствием потом читал.
Наверно можно сказать что я спасал книги)))
Реклама В Таразе
Лучший ответ
я их выносила из огня...
После пожара а Библиотеке Академии наук в Питере, году в 87 прошлого века нам на работу приносили сушить книги, залитые водой. К удивлению большому, некоторые не были разрезаны.
Ли
Лисёнок)
Да, ну не совсем на помойке, у нас в подъезде складывают
Mayer Paul
Нет, не видела книг на помойке. У меня папа какую -то книженцию там прихватил. Что-то про кремлевских жен .Увидел, как хотели выбрасывать, тормознул, себе забрал.
Елена Липатова
Мне стыдно но нет...
"Спасла" как-то пару книг, те, которые мне интересными показались ("Гордость и предубеждение", ещё "Под шелест знамён" Пикуля) , а другие оставляла на помойке. Вот такая я корыстная "спасительница"!
Как -то спасла трехтомник Ремарка, служивший подставкой под кровать. Подшивку журнала "Наука и жизнь" рядом с библиотекой выбросили, ну я и...
Aleksey Akimov
На помойке не подбирала, но отрыла в макулатуре несколько томиков Гоголя, Пушкина, Достоевского, изданных в 19 веке.
Это какая-то нездоровая фигня...
Юлия Демченко
Из помойки не спасал, но.. от тех, кто жарит беляши и заворачивает их в листке из книг, приходилось выкупать эти книги у них.
что, Дед Мазай? зайцы кончились?
Ну, не на помойке, но подбирала))
Не все напечатанное на бумаге, является книгой. Но жалость вызывают те одинокие связки рядом с мусорными баками. Какого-нибудь пластмассового голубя или заскорузлый складень, кажется, хранить будут несмотря ни на что.
Ирина Карпова
нет. не подбирала. но к своей библиотеке отношусь с уважением.
да)
Нездоровая канитель
Almas Mukashev