Литература

А кто какую книгу сейчас читает? Нравится-не нравится?

"Джейн Эйр" очень нравиться
Алихан Альмуханов
Лучший ответ
Братья Стругацкие-Град обреченный.
временно сделал паузу
Nikolai Taibinov
Уэллс-Люди как боги
Ruslan Cojocari
Только что дочитала "Наследницу драконов" всю серию. Очень понравилось.
Автор Н. Кузьмина.
Роберт Маккамон = Они жаждут= очень крутая книга про то, как вампиры захватили Лос-Анжелес - это вам не современная попсня на вампирскую тему - это реально круто! Всем советую. Прчитал ее первым раз еще в 90х прошлого века, потом долго искал и вот нашел, но только в эл. варианте, в бумажном нигде нет, возможно, что она не переиздавалась. теперь вот наслаждаюсь.
Алина Тюрина
Перечитала вчера "Час быка" И. Ефремова. Одна из любимых книг подросткового возраста. Из новенького за последние 3 месяца - трилогия Сьюзен Коллинз "Голодные игры". Иногда было скучновато ("Сойка-пересмешница"). Надеюсь экранизация второй части будет интересной.
Кирилл Цай
"Прислуга" - К. Стокетт (стоящая книга)
Михаил Яхонтов
Хулио Картасар "Игра в классики. " Я люблю латиноамериканцев: у них своеобразный язык и смерть всегда ходит рядом с жизнью.
Deниc Мaкapов
М. Н. Загоскин "Юрий Милославский или Русские в 1612 году". Очень познавательно и читается легко.
Читаю "Тайна острова химер", автор - Николь Жамэ, Мари-Анн Ле Пезеннек. Интересный детектив, ирландские легенды.
Олег Туренко
Исторический роман украинского писателя Павла Загребельного "Роксолана".
Farrux Mamirov
Метро 2033 очень хорошая
Emir Kadyrov
Евгений Красницкий. Цикл "Внук сотника"-"Сотник". Очень увлекательно. И с познавательной точки зрения тоже, т. к. мало в литературе информации о жизни Руси ХII века.
Ali Haddad
я читаю Эмануэль на острове. Тут такие страсти
Настя :*
"Кролик, беги" Джон Апдайк
как-то не очень
Меня с детства научили любить и читать отечественную литературу. Иностранной предпочтение не отдаю.... если это НЕ КЛАССИКА!

На данный момент Чехов " Не нужная победа " - перечитываю. И кстати в современных переизданиях ЭТОГО! произведения А. П. вы уже не найдёте.
Вадим Зеланд - все книги и перечитываю, чаще аудио книги .
"Дворянское гнездо" Тургенев. Нравится: легко, доступно и о жизни.
Малкольм Гладуэлл - «Переломный момент» .
Пока что очень нравится.
Физика.

А вообще, Терри Гудкайда почитай. Очень хороший автор))
Faiq Abbasov