Литература
Вы любите читать книги или набирать SMS в туалете?
Ну в каком-то смысле - да. У нас с/у смежный, и я беру собой: Еду, чай, шоколадки, конфетки, сотовый, книгу, конспекты, ручку, газеты, тетради, журналы. Колроче всё, на все случаи жизни :) И "живу" в ванне часа 2-3. Пока светом не поморгают. Я обматываюсь полотенцем, жду пока там все свои дела сделают :) И опять в ванну. Еще там делаю зарядку, какаю пресс. Ну нравится мне эта обстановка и всё. А когда что-то пишу, то закрываю крышку унитаза и на неё ложу тетрадь. Еще на полу сидеь люблю. Он теплый, с подогревом.... Ммммм
да.а что там еще делать?скучно же...
и то и другое
я нет,а вот мой муж просто фетишист)он звонит из туалета,музыку слушает там же,про игры и смски я вообще молчу)
Нет!
Ага! Обожаю и читать и набирать... А, собственно, чем там еще заниматься?
в зависимости от того, что вас туда привело ...
Я лично в шахматы люблю играть, т.к. в чтение в такой обстановке особо не углубиться. А 15-20 минут на партию - самое то! Потом просто ноги сильно затекают и дольше сидеть уже затруднительно.
4itaju 4asto, 4em vyzyvaju nedorazumenie u blizkixx, dumajut stradaju zaporami.
Книги да, а телефон у меня там не берЁт.. .
Читать книги-нет, а вот насчёт sms....Просто ингода времени не хватает, чтоб написать ВНЕ ТУАЛЕТА:) А чё: и место, и свет горит...Я даже разговариваю по телефону иногда там. Всё-равно ведь никто не узнает:)