есть смысл смотреть старые фильмы.
Можно семичасовой фильм посмотреть "сатантанго"
вряд ли его можно назвать "примитивным"
Литература
Надоели приметивные, фильмы от скуки спасает только литература. Исключением являются некоторые sci fi А что смотрите Вы?
фантастику, чаще всего про путешествия во времени
Дежавю, Радиволна, Дом у озера, Любовное письмо
когда надоедает фантастика перехожу на психологические
детективы типа - Менталист, Пробуждение, Теория лжи
когда и это надоедает смотрю неприхотливые корейские
дорамы - наивные и добрые, как сказки в далеком детстве
а из литературы также предпочитаю фантастику в жанре
альтернативной истории - С. Сергеев "Достойны ли мы
отцов и дедов" или юмористического фэнтези - Е. Петрова
"Лейна" или боевой фантастики Р. Злотникова "Элита элит"
или же космической оперы в стиле Э. Гамильтона "Звездные короли"
Женщины иногда вынужденытсмотреть ТВ"под хозяйственные дела. Так, набрела на сериал "Великолепный век".Раз в неделю, приемлемо. А так, вообще нечего. Попривычней физиономии всериале "След", их и включаю фоном. Соответственно, ничего не понимаю. И все. Смотреть нечего. Иногда на старый хороший фильм наткнешься..
Вот уже вторую неделю смотрю "Юристы Бостона" "Boston Legal", прикольный сериал.. . не грузит, а наоборот расслабляет. Есть над чем подумать и над чем посмеяться.
полностью разделяю - от кинемотографа отвернуло по полной программе
ПримЕтитивные действительно напрягают.. . Сайфай фильмы просто депрессируют, извините.. . Я смотрю фильмы Гайдая, Рязанова и хотя бы Ильенко, чтобы не чувствовать себя идиотом...