Литература

Кого из современных писателей Вы назовёте бездарными?

Иван Шульгин
В принципе все. Женщины (все женщины не умеют писать, кроме Агаты Кристи) и прочие бездари абсолютно все, кроме пожалуй Веллера и Акунина (у последенего правда не талант, скорее способности)
Елена /
Лучший ответ
М. Булгаков
Пелевина и Сорокина
Alua Esenova
ой много... но самый бездарный это Минаев
Любовь Сасс
Альберто Моравиа.
Ксана Ромашка
Оба-на!
Да вы себе представляете, какой это будет список???!
Проще одарённых назвать...
Ал
Аленка
Гениев в истории - по пальцам пересчитать можно. А все остальное вполне можно читать, хотя бы для того, чтобы отличать талантливое от бездарного.
Облом писать такие списки, лучше вспомнить - "Не судите, да не судимы будете... " Не читаю их - и хватит !
Первыми приходят в голову Оксана Робски и Донцова)))))))) ) Донцова вообще не книги пишет, а стряпает их как пирожки. Ей бы кондитерскую открыть))))))
Часто сталкиваюсь со сборниками поэзии, которые авторы издают на собственные деньги (ну и проза бывает) . Или творчество разных литературных студий. О-О-О!! ! Это что-то непередаваемое. Такие перлы.. . А из профессионалов выделяются женщины-детективщицы. Типа иронические. Ну бред-бред. Их как бы для отдыха читают. Непонятно. Они вполне могут довести до измождения.
Жанна Щербина А вы попробуйте из десятка детективных ходов сто книг накропать..тож ведь определенный талант надо иметь
Человек умеющий управлять словом уже не бездарен. А вот насколько он талантлив -это другой разговор.
каждому человеку нравятся разные стили и разные писатели. поэтому тут нельзя определить кто лучше а кто хуже. это такой же бесполезный спор как и споры насчет музыки. а считать каких-то писателей только потому что вы его не читаете или даже не читали потому что вам не нравиться стиль их творчества - глупо
Иван Шульгин Я Ваше мнение выясняю,а не спорю! Надо понимать!!!
А судьи кто?
Иван Шульгин Причём тут судьи,я Ваше мнение спрашиваю!!!!