Литература
Как вы понимаете высказывания
Талантливый писатель и Талантливый читатель
Никак не понимаю.. даже думать не хочется..
Да, литература имеет два берега - писатель, и читатель. И если писатель талантлив - это бестстеллер, а если читатель - великолепная реклама этому произведению...
так и понимаю
Также, как и - талантливый производитель и талантливый потребитель.
талантливый писатель тот кто умеет книги псать, а талантливый читатель тот кто по достоинство оценит творения автора.
по-моему "талантливый" читатель" - это какая-то глупость, может быть какое-то другое прилагательное имеется ввиду?
талантлив писатель. который умеет выкинуть всё лишнее, а читатель талантлив, если он может понять роман, превращённый в афоризм
талантливый писатель может раскрыть актуальные проблемы и его интересно читать, а читатель может понять все то, что пытался донести до него автор
Талантливый писатель - с этим понятно! А вот талантливый читатель - это думающий умеющий анализировать и делать соответствующий выводы индивидуум
Талантливый писатель - это автор, книги которого не могут оставить читателя равнодушным, не важно, нравятся ли они ему или не нравятся (я имею в виду именно идею, смысл произведения, а не форму изложения). А талантливый читатель - это человек, который может понять то, что хотел сказать автор в своём произведении и на основании этого сформировать своё мнение о конкретной книге и об её авторе..
Прикольно.
Мне кажется, что талантливый писатель - тот, кто в свои произведения вкладывает больше, чем сам способен осознать, а Талантливый читатель - тот, кто понимает, о чем ему хотел сказать автор, но видит в его произведении больше, чем в него вложено.
Фигня какая то !!!Тот кто читать умеет, тот и талантлив, а писать кто умеет норм. тот тоже!
Талантливый писатель - тот который может написать то что думкает, так что б это читали.Талантливый читатель это тот, который не только умеет читать то, что написано, но и то что написано между строк )) А есть ещё выражение писатель от бога )) вопрос к размышлению, а как вы понимаете это высказывание ? ))) И одно и то же писатель От бога и талантливый писатель? )))