Литература
Пять лучших книг в вашей жизни!
те, которые я просто обязан прочитать
Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА
Маркес 100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА
Пелевин ЧАПАЕВ И ПУСТОТА
Паланик БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
Лу САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ
и это не предел ))
Маркес 100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА
Пелевин ЧАПАЕВ И ПУСТОТА
Паланик БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
Лу САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ
и это не предел ))
булгаковэкзюперимаркеслондонремаркхемингуэймноговато вышло. книги выбирай самостоятельно
Трилогия Э, Войнич,,,, ОВОД,,,, ПРЕРВАННАЯ ДРУЖБА,,,, СНИМИ ОБУВЬ СВОЮ,,,, нЕКРАСОВ НАШ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ писал прозу, У него есть роман,,, ТРИ СТОРОНЫ СВЕТА,,,, прекрасный роман, Правда у него есть еще роман ,,,МЕРТВОЕ ОЗЕРО,,,, но увы доселе времени мне не удалось найти, И очень люблю НОВЕЛЛЫ ,,,Стефана Цвейга
Похождения бравого солдата Швейка,Имя розы,Пётр 1,Тихий Дон,Мастер и Маргарита
Герберт Уэлс "Человек невидимка"Эдгар Алан По "Убийство на улице морг"Джек Лондон "Лунолицый"Гиляровский "Москва и москвичи"Вадим Кожевников "Щит и меч"
Ник Перумов:Рождение Мага,Странствия Мага,Одиночество Мага,Война Мага,и его продолжение Властелина Колец (триста лет спустя).
1. Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"2. Дэн Браун "Код да Винчи"3. Булгаков "Мастер и Маргарита"4. Толстой "Война и мир"5. Кинг "Темная башня"
Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие Трудно быть богом, Булгаков Мастер и Маргарита
Библия, Достоевский (хоть что-нибудь) , Булгаков "Мастер и Маргарита", Маркес "Сто лет одиночества", Камю "Посторонний"
А.Каверин "Два капитана"К.Маккалоу "Поющие в терновнике"Р.Майлз "Возвращение в Эдем"У.Крэйвен "Кошмар на улице Вязов""Белый Бим Чёрное Ухо"!!!
Булгаков "Мастер и Маргарита"; Пушкин "Евгений Онегин" (ни разу не моглаостановиться, начав читать); Макс Фрай серия "Хроники Ехо", М.Веллер "Приключения майора Звягина"; Рекс Стаут серия романов о Ниро Вульфе, Д. Клавелл Сегун.все эти книги перечитывала по 5-20 раз
Преступление и Наказание, Мастер и Маргарита, Робинзон Крузо, Алхимик, Богомолье Шмелева
Толкиен - Властелин КолецМаркес - Сто лет одиночестваДрайзер - Американская трагедияБулгаков - Мастер и МаргаритаО.Генри - 1)Гнусный обманщик 2)Друзья из Сан-Розарио - два коротеньких рассказа, но вызывают кучу эмоций
Ты не обязан!! но сваи Лубимые скажу!!Гарри Поттер.Гарри Поттер.Гарри Поттер.Гарри Поттер.!!!Гарри Поттер.Шучу
Толкин "Властелин колец 1,2,3"
В. Ирвинг "Сонная лощина"
М. Семенова"Волкодав"
В. Ирвинг "Сонная лощина"
М. Семенова"Волкодав"
Мастер и Маргарита - Булгаков
Раковый корпус - Солженицын
Близость - ОШО
Коллекционер - Фаулз
Сталин - Радзинский
Раковый корпус - Солженицын
Близость - ОШО
Коллекционер - Фаулз
Сталин - Радзинский
1. Сборник рассказов Чехова. В каждом-целый мир.. .
2. Булгаков "Мастер и Маргарита"
3. Шолохов "Судьба человека"-книга небольшая, но многому учит
4. Ильф и Петров "12 стульев"
5. А напоследок советую что-нибудь из Успенского почитать, хоть и детские книги, да взрослым адресованные, хотя бы Простоквашино то же
2. Булгаков "Мастер и Маргарита"
4. Ильф и Петров "12 стульев"