Литература
Кто читал роман "Мастер и Маргарита"?надо написать о любимом эпизоде, и о чем он заставляет задуматься меня! помогите!!
любимый эпизод как отрезало голову трамваем чуваку
Ну ты блин даешь!!!! Книжку в зубы и вперед, или за отдельную плату я за тебя начну учиться.
Мой любимый-когда Воланд сделал магазин для женщин и сказал: свою одежду оставьте, а там берите сколько хочется. Они набрали одежды, нарядились, а она исчезла. Смысл: Воланд хорошо знал людские слабости и манипулировал. но так он поступал только с нехорошими людьми. Этим он их учит избавляться от пороков
Возьмите эпизод встречи Маргариты и Мастера. Или первую встречу Иешуа с Пилатом. Очень ярко. Только напишите - свое. Пусть коряво, пусть мысли доморощенные. Главное - искренность. Представьте, а что бы было, если бы? . Это будет хорошо. Ваше будет. Всегда очень ценно в сочинениях.
ну блин, вы и дошлиии! даже в застой самые оторвы под этот роман жили, ну уж читали неоднократно
Но это же твой любимый эпизод. Икак я могу знать, что ты об этом думаешь. Хотя, судя по вопросу, ничего
Эпизод после бала. Когда Воланд предлагает Маргарите компенсацию за страдания на балу. И она просит прекратить страдания девушки, по чьей вине погиб ребенок.
И слова Воланда: " Никогда и ничего не просите. Тем более у тех кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! "
И слова Воланда: " Никогда и ничего не просите. Тем более у тех кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! "
Помочь тебе забуматься? ! Помогаю - задумайся, пожалуйста, Тимур, о моем (если нет своего) любимом эпизоде - в конце книги, когда Понтия Пилата освобождают.. . Задумайся, например, о том, что свобода - это главное в жизни
А ты напиши: Не вижу я любимого эпизода. Казнь Иешуа? Или покой, а не свет? Ведь лучше свет! Хотя у меня есть эпизод из фильма - это природа, когда сильный ветер дует, дождь на улице, гроза, когда этого, вампиры и один из свиты - не Коровьев, не Фагот, а другой. вот он сГелой на того напал, забыла как того зовут. Мне сам природа понравилась только во фильме. Я так люблю такую природу. Любила. мне не очень нравится эт опроизведение. Любая книга это книга про жизнь писателя, это его видение мира и жизни, а не мое. Учителя, как всегда, флудят.
"Что это за шаги на лестнице, а это тебя арестовывыть идут" - вот и задумайся
беспроигрышный вариант-пиши про бал.
Читала, очень интересная. Если не хочешь читать, посмотри фильм.
Булгаков... гы...
Может лучше купить готовые сочинения? Как можно человеку не читавшему объяснить, там несколько тем основных выделено в романе. Этот роман актуален и в наши дни. Любовь Мастера и Маргариты. Мастер целыми днями ждал Маргариту в своей каморке. О злобе людей, которые готовы на все ради денег. Мой любимый эпизод когда свита Воланда обманывает людей. И бал сатаны.
Посмотри сочинения на сайте ronl.ru. Мне всегда помогает
неправильная постановка вопроса. Ни в теме сочинения, а уж тем более в нём самом не может употребляться личное местоимение
Похожие вопросы
- Кто читал роман "Мастер и Маргарита" помогите пожалуйста!!!!посоветуйте!!!!
- Буквально минуту назад закончил читать роман "Мастер и Маргарита". Книга мне не понравилась. Возможно я её не понял.
- я не читала роман МАСТЕР И МАРГАРИТА. вернее пробовала в читать лет в 14-но в силу возраста не закончила-да и не поняла.
- в каком возрасте лучше читать роман Мастер и Маргарита? И в каком возрасте его можно понять наиболее глубоко?
- Кто читал роман "Мастер и Маргарита" ? Какое у вас впечатление от прочитанного?
- А вы читали роман "Мастер и Маргарита" ? Что вы о нем думаете?
- Что я должна понять после прочтения (третий раз читаю) романа " Мастер и Маргарита"?
- Обязательно ли читать роман "Мастер и маргарита"?
- Помогите пожалуйста! очень серьезная работа по роману "Мастер и Маргарита". Помогите ответить на следующие вопросы.
- Тест по роману Мастер и Маргарита