Литература

Кто читал роман "Мастер и Маргарита" помогите пожалуйста!!!!посоветуйте!!!!

Нам задали поставить сцену из этого романа только без слов, чтобы другие её отгадывали. Как вы думаете, что можно поставить где-то на 2 минуты и чтобы в ней присутствовала Маргарита? Пожалуйста подскажите!!!!
Маргарита на метле, как раз на 2 минуты.
Мансия Искужинова
Лучший ответ
Ну из приличного (она же почти все время голая летает) могу предложить сцену встречи с Мастером, где она несла желтые цветы, там вообще слов и по книге почти нет.
Удачи!
Азазелло приглашает Маргариту на бал
Маргарита подставляет колено под поцелуи веренице гостей
Klik Santi
Маргарита на подоконнике)) )
ПЕрвая встреча Маргариты и Мастера
Маргарита на балу
Заключительная сцена романа встреча Маргариты и Мастера
Глеб Ситников
Это смотря с какой целью - что бы легче было угадать или чтобы сложнее. Если чтобы легче - то однозначно когда Маргатита кремом мажется, который ей Азазелло дал. Для этого достаточно просто раздеться догола :)
интересная сцена первой встречи Маргариты и Воланда, когда Бегемот, понимая, что проигрывает партию в шахматы, залез под кровать, пытаясь обманом спасти свое положение.
Самая яркая сцена в романе - это бал у сатаны, выберите несколько персонажей, которые подходили к Маргарите, говоря: "Приветствую Вас, королева! " Например, барон Майгель, Фрида. Проще, другая, но тоже очень яркая сцена: подоконник, Маргарита, намазанная волшебной мазью, превращающей всех в красавиц, а точнее, раскрывающая настоящую красоту в человеке, и сосед на скамейке. Их разговор, в котором Маргарита откровенно издевается над ним.
Можно и желательно если это будет бал нечести. Можно без слов и в фильме лучше запоминается, там и МАРГАРИТА есть, главу не помню.
Ал
Алёша!
Полет Маргариты.
Eraj Sitamov
Разговор Маргариты и Азазелло. Как он уговаривает Маргариту и дает ей крем.
Немедленно прочитайте! Не пожалеете!
Dina