Заметил такую вещь:
Девчонки ставят лучшие ответы друг дружке... :-)
Так и пообщались бы в агенте на прямую, чего здесь-то парится!?
Литература
зачем задавать вопрос!?
Целиком согласна с Алекс (выше! ) Здравомыслящих и порядочных здесь встретить очччень трудно. Есть ещё одна дама Ники - она тоже всем минусы хреначит. Чтоб избавиться от них внеси их адреса в чёрный список - ни одна собака из этих к тебе влезть не сможет.
Кстати, я задаю вопросы чисто из профессионального любопытсва: узнать мнение народа по теме, проблеме.. . А большинство здесьс комплексами неполноценности, поэтому считают, что именно эта проблема у меня или в моей семье. ДУРДОМ! Палата № 6 и то разкмнее была в своих выводах.
И ещё: будт глупые ответы - лучше начхай. Здесь их тоже тьма-тьмущая.
Да ты пока еще мало чего заметил,если с наблюдательностью все в порядке,то увидишь сам процесс этих игр.
Ну, как говаривал мой дедушка: "когда коту делать нечего, он себе яйца лижет". Вот это из той же оперы. А мадам, которая всем минусы ставит...( •‡SВ@SТИК@‡•)? Ты думаешь она здоровая? Один ник чего стоит! Не переживай, здесь полно такой публики. Разумный человек скоро редкостью станет...)))
Сразу видно молодой человек до 30 лет, где-то 25-27,только в таком возрасте можно так рассуждать...
я вроде не мальчишка, но такого за собой не замечала. а делать так нехорошо конечно. нажалуйся на них кому следует!
так это же интересно! ты же сам задаешь вопрос, значит зачем то тебе это надо, а ?? ))))
не все такие девчонки,я всем минусы ставлю,мне 1 балл-а тебе ничего!
неправда, я тут анонимно, даже для своих подруг в реальности)))У меня по-честным симпатиям)Ну вот хочется услышать мнение остальных, в т.ч. и из разных слоёв общества и разных возрастов и незаинтересованных людей! Бывает полезно, когда циклтшься на своём одном!
Поддерживаю. Тут ещё междусобоичик есть, типа я тебе 10 а ты мне, и чатятся так целыми сутками, а потом и по 60000 балов в итоге.
а мне ничего ненадо.. сейчас чиста время убиваю))