Литература
Как заставить себя начать писать книгу?
Если еще не начала, значит не созрела
сначала обязательно купи бумагу, наточи карандаши, потом садись и заставляй себя!
Смотря какого жанра. Ведь многие книги пишутся по-настроению....
Надо этого очень и очень хотеть....
Вот вот, заставить себя писать книгу очень сложно, практически невзможно, нужно поймать тот момент когда чувствуешь, что вот... оно пришло "вдохновение"... И в этот момент будь внимательна не упусти его, и не дай лени тебя побороть... Я как-то начинала писать получалось неплохо, а потом лень матушка, вобщем мир потерял из-за моей лени очередной шедевр :)). А тебе удачи!!! и музы...
заставить нельзя, должно быть вдохновение!
Наметь себе план. Например - писать по 500 слов в день. Или по 1000 слов в день. И выполняй его. то немного. Потом втянешься, самой пойдет....
Начать книгу писать из под палки.т.е. заставлять себя - это уже никуда не годиться.Писать можно только тогда, когда всё выстрадано и появляется желание поделиться с кем-то. Не все писатели придерживаются эотого и в этом случае появляются книжки одно- дневки, сюжетики выдуманные, расчитанные на читателей дорожных. Настоящее произведение можно написать только пережив какую-то часть жизни вместе со своими героями. Дерзайте.
нереально и неправильно ето
талант у человека с рождения, вдохновение приходит само
Zapreti sebe pisat', a potom nachinaj pridumivat' suzhet, obrazy, detali. Vse myslenno, tixo... A potom prosto syad' i napishi, kogda ne smozhesh molchat'...
Никак. Книгу не каждому дано написать. Если хочешь художественную, чутай побольше. Развивай свое круго зрение, а там чтото и придумаешь
Начинай с эссе! напишешь несколько эссе, а потом сама не поймешь,как начнешь писать роман:)
просто подумай о всей славе ожидающей тебя