Литература

А Вам нравиться когда употребляют такие слова?

КрасафчегПреведМедведАффторКреведкои т.п.
Как бы мы не брыкались - жаргон был, есть и будет есть. Просто не употребляйте эти слова.
Леха Иванов
Лучший ответ
Разражают. Но я знаю, что из сотни таких словечек дай бог, если выживет десяток.
Нет, не нравится. Не знаю, что удручает больше - такие слова или грамматические ошибки. Ошибки, наверно, больше - эти слова уйдут вместе с модой, а неграмотность останется.
Особенно грустно, когда грубые ошибки делают люди, ратующие за чистоту языка.
Не нравится.
Например, ставят мягкий знак, где не надо. Мне это тоже не нравитСЯ.
Hasan Toyliyev
Так только полудурки выражаются
Павел Торшин
молодежная болезнь-выпендреж. Пройдет.
да уже приелось
Неа, хотя сам иногда слова ради шутки коверкаю
Нина Сапко
Вполне нормально отношусь к этому!
А особенно мне нравится пацталом и ржунимагу!))))))))
Такие слова употребляют люди, которые не умеют правильно говорить по русски, и имеющими маленький словарный запас. Не нравится.
Lenok Alex
раздражает сильно
Я не против этого китча, но он не должен попадать в серьёзные темы.
В темах с юмором срабатывает психологический фактор, и человек не запоминает намеренные ошибки, а вот в серьёзных всё воспринимается на 100%
Марианна Н
Ужас! НЕНАВИЖУ!!!! Это отличная маскировка для неграмотных! И приведет к тому, что люди станут чаще ошибаться там, где этого делать не нужно!
жывтоне чочо упячка, шачло попячцца попячцца, убейте меня!!!!
Ashot Petrosyan
Хороший вопрос: и к себе возбудили интерес, и многим доставили развлечение.
это т. н. "албанский" язык. От этого никуда не деться, увы.. . Но факт остается фактом, что он весьма широко применяется
Naiman Matai
реально раздражает, и выглядит кажется тупо.
Только креведко. По-моему это самое безобидное существо))))
А что рты затыкать??? или уши чтоб никто не услышал этих слов? Нация наша просто как то деградирует
Меня они напрягают. Хотя это лучше, чем мат.
А вообще, как завещали предки, берегите наш язык, наш великий, могучий и прекрасный русский язык!
Marina Maksimova
Нормально отношусь
Нет. Это както тупо.
Zhanara Sakenova
Те, кто употребляет такие слова обладает хорошим чувством юмора )) и стараются создать для своих близких и друзей легкую атмосферу общения ))))) . .и пусть себе ...они не спутают где можно их употреблять, а где нет.. . ))) а ПРЕВРАЩАТЬ В ГЛОБАЛИЗМ ДАННУЮ ПРОБЛЕМКУ НЕ СТОИТ.. . ЯЗЫК - СУЩНОСТЬ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ...И НЕУПРАВЛЯЕМАЯ.. . И ВНЕ НАС СУЩЕСТВУЮЩАЯ ))))) НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ДРУГИ МОИ))))))