Литература

Какую книгу Вы прочли бы, пожалуй, во второй раз?)

Rakhat Atirova
Многие книги прочла бы по второму разу. Постоянно понемногу в день перечитываю Библию. Вчера начала перечитывать "Братьев Карамазовых" Ф. М. Достоевского. "Преступление и наказание" читала дважды и еще потом соберусь. Дважды читала "Человек, который смеется" и "Собор Парижской Богоматери" Гюго.
Аня Кашникова
Лучший ответ
Я её сейчас читаю в первый раз. До сих пор подобного не попадалось. Меня удивить уже сложно. Но. тут, полное погружение. Буду читать и второй, и больше. Названия не дам, пока не закончу. Если финал всё запорет, буду идти стреляться..
Олечка )))
Rakhat Atirova Заинтриговали.)) ) Ну, хоть, намекните.)))
Уже прочла. Ремарка, Маркеса, Чехова, Улицкую, Вересаева, Золя ...et cetera
этот список может быть длинным
Kostya Rubachyk
Уже прочла два раза Триумфальную арку. До неё и после никогда ничего не перечитывала
Олег Юрин
Стругацких безусловно и не раз, Анну Каренину, Братьев Карамазовых -раза 3, очень люблю эту книгу, Преступление и наказание. Хроники Амбера Желязны, Хроники Корума Муркока, Сага о Копье, и, конечно, Гарри Поттера -просто обожаю!
Любовь Башаева
Некоторые книги я читал по 3-4 раза, просто с возрастом у тебя меняется интеллект и мышление и ты начинаешь понимать старую книгу по-новому
"Алхимика" Коэльо 2 раза читала
Amin Muminov
Любовь во время чумы, Маркеса. Эта книга полна вкусного вкуса жизни. Хочу в ней поселиться.
Marja Konevskaja
Стругацких много раз перечитывал.
Стругацкие - "Гадкие лебеди", "Трудно быть богом",
"Холодные берега" С. Лукьяненко
"Алена и Аспирин", "Долина совести", "Хозяин колодцев" Дяченко
О'Генри, Чехова, Гоголя - много раз
Немного солнца в холодной воде Француаза Саган, чтец Бернхарда Шлинка, Элис Сиболд милые кости, марио пьюзо крестный отец, по этим книгам выходили фильмы, читала по сто раз, все настольные, смотря на какой возраст, и вкусы у всех разные.
Таня Бегун
Не люблю 2 раза одну и ту же книгу перечитывать
Дмитрий Глуховский - Метро 2033, Роман Глушков- Сталкер (Песочные часы)
"Несвятые святые"-Архимандрит Тихон
"Мартин Иден"-Джек Лондон
Уже прочитаны Война и мир и Анна Каренина по два раза. Возможно прочту еще Воскресение, Толстого.