Литература
Кто считает что Дарья Донцова стала скучно писать?
Да,точно,она что-то стухла,часто повторяется
Всё относительно. Конечно, качество фанеры не первого сорта, но при такой плодовитости это ещё нормально. Человек бабки зарабатывает, понимаете? Просто в памяти потомков не останется.
Писала она нескучно, тоже? Однодневки и писала и пишет.
я вот уже года два как считаю именно так. надо как-нибудь поменять стилистику....а то сюжеты вроде особо не меняются. всё как-то либо про очень богатых, либо проочень бедных... и люди какие-то каррикатурные... хотя если тебе кажется что писатель стал хуже сочинять-советую приглядется к своему внутреннему миру: может, ты просто выросла из подобного чтива?
Так средне.
Она всем приелась и исписалась
а как еще можно писать, если человек каждый день выдавливает из себя минимум 15 страниц? Так быть не должно на мой взгляд.
Да она всегда скучно писала.
просто прошла на неё мода.. .
появились другие....
Маргариту Южину почитайте
А она когда-то писала хорошо? По-моему всё однотипно, тупо и не заслуживает внимания.
согласна.. хотя читала не все.
Она и раньше так писала. Просто сначала это не скучно читать, а только потом.
Устала бедолага! При таком поносе мыслей, естественно, случился заполр красноречья!
я, только не так скучно, как тупо
Я считаю
я тоже вчера об этом подумала, когда читала очередной ее детективчик.. даже посмеяться не над чем..)
Просто ты немного подросла и поумнела.
Много - не всегда хорошо. А жаль...
Если ты прочитала 3-5 книг, то еще не надоела, а когда почти все, то кажется что одно и тоже.
Да так всегда было(
херово севсем стала.. заговаривается баба
Ну....Обычно Донцову читаю, когда нечем заняться или когда чтото болит. Простенько пишет, читать можно, а шутки дурацкие...
а что она когда-то весело писала? Это же не литература- а жвачка. Жвачка бывает с разными вкусами, но суть ее не меняется
ja sshitay, shto Donsova voobshe ne pisatel'
a ona kogda-to pisala interesno?