Литература
Уважаемые, что хорошего почитать есть? Так чтобы сильно не грузиться, легенькое такое приятное чтение.
Прочитайте "Портрет Дориана Грея" автор - Оскар Уальд. о том, как человек - Дориан Грей мальчик небесной красоты, заставил портрет стареть вместо себя. Очень стоящий роман - мировая классика! Вообще много книг могу посоветовать, но эта - самая присамая) )
Ольга Рогалёва
детка, тебе верю, один твой ник чего стоит, просто мега мульт))))
"Парфюмер" Патрика Зюскинда хорошо разгрузит! Пошутила, пошутила! Герберт Розендорфер "Письма в Древний Китай" расслабит, увидете, что у немцев тоже есть юмор.
Ольга Рогалёва
дык давно уже прочитано.
Лукьяненко... легко идет...
"чтобы сильно не грузиться, легенькое такое приятное"....найди в инете все 5 частей "Дневник кота Плинтуса", не загрузишься, только будешь валяться от смеха
Ольга Рогалёва
спасибо, ну это уж совсем расслабон, я не в смысле прям щас, а так книжечку с собой в дорогу почитать
"Уловка 22", автора не помню.
Ильфа и Петрова
Да, просто почитай СПИД_ИНФО напрмер ...
Фридерик Бегбедер "Любовь живет 3 года", "99 франков", "Каникулы в коме"
Если хочется юмора, то можно почитать Белянина или Донцову. А так же можно почитать про жизнь рублевки у Оксаны Робски
Артуро Перес-Реверто "Фламандская доска" не совсем легенькое, но просто
вкусное, исключительное, редкостное чтение.
Если читали "Код да Винчи" (Д. Брауна) , то это похоже !!!
Могу посоветовать Андрея Белянина! И легко читается и с юмором, ни какого напряга!
Попробуйте почитать Макса Фрая. Цикл "Лабиринты Ехо". (стиль - ироничное фэнтази) . Это чтение для всех мужчин и умных женщин. Очень весело и поднимает настроение!
Пушкин, Есенин, класссику
пауло коэльо "11 минут"
стихи омара хайяма
Стивен Фрай, начните с "Гиппопотама"
Из легкого я в последнее время увлекса Вадимом Паниным, цикл "Тайный город" (13 книг, почти не связанных между собой) - если коротко, то по типу Дозоров Лукьяненка, только лучше. И цикл "Анклавы" (3 книги) - о нашем недалеком будущем, в котором правят большие корпорации и религия.
Из нового и нераспиаренного: Александр Чубарян "Полный Root" - динамичный киберпанк о крутых хакерах, которым в руки попала программа искусственного интеллекта. Ну или они к ней попали, там по ходу разберетесь ;)
Вообще люблю фантастику, так что если она вам тоже нравится, рекомендую
Трейси Слэттон "Бессмертный" Но грузиться придется
есение пушкин
Улицкая! Любая книга!
Донцова.
Гарри Поттер xD
Гришковец. Понятен каждому из нас!