Литература

Как вы относитесь к "Коду да Винчи" Дена Брауна?

Бред сивой кобылы подкреплённый историческими фактами переплетёнными наглой ложью
Tesler Tesler
Лучший ответ
как к чтиву
уже не свежо!
лучше ангелы и демоны
Юра Щеглов
Присоединяюсь к мнению Gromozecka
Ольга Стрелец
Двояко. Интересно, но немного богохульно. Хотя бы посмотреть на то, как выставили церковь. И добила фраза Одри Тату в конце "Ой с водой не получилось, пойду с вином фокус попробую".
Дм
Дмитрий
книгу не читала.... но фильм офигительный!
Негативно!!!
Мне очень понравилась книга. Я читал ее только в качестве захватывающего приключенческого романа, а не как книгу откровений...
D$$$M D$$$M
Интересная весчица)
Olya Dyugay
Хрень!
читала до того, как ее начали раскручивать,понравилось, после того, как книгу стали усиленно рекламировать, создавать вокруг нее скандалы,отношение изменилось...Ради чего так все раздули???Ну книга,ну интересно, но к чему весь этот пафос?
Анна Шокотова
ерунда какая то
Очень путанно! Намешано всего, а на выходе -ноль!
Сергей Кашин
Ко всем произведениям Дена Брауна отношусь очень положительно.
Красивый удар под дых христианской религии.
ровно...по - моему пустова-то
Андриан Хен
Не понравилось, примитивный язык, сюжет тоже не захватил.
как к увлекательному детективу...
Если делать нечего, можно и почитать
к фильму нормально...а вот книга как-то не идет
Как к произведениям Дарьи Донцовой, только чуть попрофессиональней....
Антон *
Ещё одна теория становления религии, интерестная....Любое заявление которое расходится с Ватиканом вызывает у них бурю эмоций и тут начинается....
интересная интерпретация того, про что не однократно говорили )
u menja slozhilos' vpeshatlenie posle proshtenija, shto on naxvatal vsy imeyshuu informasiy pro Davinshi i vpixnul v svoy knigu s tem, shto bi mi vosklisali: " Ax, posmotrite kakaja potrjasayshaja kniga, kak eto novo, kak neibishno!!!" Xotja vsem pro vse davno bilo izvestno!!!
Итак начнем. Фильм отстой. КНига так себе. НАчало нормальное,Ю а конец книжный. Злые гибнут а добрые торжествуют. Церковь типа добрая. Не надо говорить что там написан не правда. Лучше поучите историю. Просто напросто трудно не образованным разобрать где факты, а где вымысел, где гипотезы.
Извините, перевирание фактов. Гадость!
Сева Бах
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось