Литература
Как вы относитесь к "Коду да Винчи" Дена Брауна?
Бред сивой кобылы подкреплённый историческими фактами переплетёнными наглой ложью
как к чтиву
уже не свежо!
лучше ангелы и демоны
Присоединяюсь к мнению Gromozecka
Двояко. Интересно, но немного богохульно. Хотя бы посмотреть на то, как выставили церковь. И добила фраза Одри Тату в конце "Ой с водой не получилось, пойду с вином фокус попробую".
книгу не читала.... но фильм офигительный!
Негативно!!!
Мне очень понравилась книга. Я читал ее только в качестве захватывающего приключенческого романа, а не как книгу откровений...
Интересная весчица)
Хрень!
читала до того, как ее начали раскручивать,понравилось, после того, как книгу стали усиленно рекламировать, создавать вокруг нее скандалы,отношение изменилось...Ради чего так все раздули???Ну книга,ну интересно, но к чему весь этот пафос?
ерунда какая то
Очень путанно! Намешано всего, а на выходе -ноль!
Ко всем произведениям Дена Брауна отношусь очень положительно.
Красивый удар под дых христианской религии.
ровно...по - моему пустова-то
Не понравилось, примитивный язык, сюжет тоже не захватил.
как к увлекательному детективу...
Если делать нечего, можно и почитать
к фильму нормально...а вот книга как-то не идет
Как к произведениям Дарьи Донцовой, только чуть попрофессиональней....
Ещё одна теория становления религии, интерестная....Любое заявление которое расходится с Ватиканом вызывает у них бурю эмоций и тут начинается....
интересная интерпретация того, про что не однократно говорили )
u menja slozhilos' vpeshatlenie posle proshtenija, shto on naxvatal vsy imeyshuu informasiy pro Davinshi i vpixnul v svoy knigu s tem, shto bi mi vosklisali: " Ax, posmotrite kakaja potrjasayshaja kniga, kak eto novo, kak neibishno!!!" Xotja vsem pro vse davno bilo izvestno!!!
Итак начнем. Фильм отстой. КНига так себе. НАчало нормальное,Ю а конец книжный. Злые гибнут а добрые торжествуют. Церковь типа добрая. Не надо говорить что там написан не правда. Лучше поучите историю. Просто напросто трудно не образованным разобрать где факты, а где вымысел, где гипотезы.
Извините, перевирание фактов. Гадость!
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось