Литература
Как вы реагируете на то, когда вашу книгу в интернете оскорбляют?
Предположим, что я написала гипотетическую книгу. Её выпустили и в интернете начался стандартный "срач в комментариях" по этому поводу. Если бы книга была полный шлак, то издательство бы её не выпустило - там очень хорошо умеют считать деньги и на ветер их не бросают. Если бы книгу никто не купил и не прочитал, то обсуждения бы и не было. Делаю вывод: книгу выпустили, её покупают и читают, она вызывает резонанс. Так какого же хрена ещё надо? А если дело в том, что вы на каком-нибудь самиздате вывалили свои первые литературные потуги даже не удосужившись сделать вычитку на ошибки в тексте и сюжете и над этим делом поржали - поделом. Во-первых, это будет прививка от излишней впечатлительности на критику, во-вторых, укажет на ошибки и принудит внимательнее следить за тем, что попадает в текст.
Представляю, что за книга может быть в 10 лет. . .Может, сначала хотя бы школу окончите? Дабы гусей не дразнить...
Значит, кто-то ее читает: ) А если нужны гарантии, что не оскорбят - не надо никому показывать.
Я книг не пишу, а если бы и писал, то было бы безразлично мнение хамов.
критика полезна, разве нет? если Вы писали для других то мнение их интересно должно быть . или так: всем не угодишь.