Литература

Мне 12 я пишу книгу уже написал 200 страниц как думаете стоит ее переписывать на компьтер и печатать?

Сразу надо было. Конечно стоит.
Екатерина Шильникова
Лучший ответ
Айрат Ахтамов А для каких целей? А в сеть стоит?
пиши. компьютер всё стерпит.
Oleg Fedorov
Дайана Касымова Ага, как и бумага...
Только расставляйте знаки препинания, не пишите "колбаской", иначе никто читать не будет.
рукопись не берут если не напечатана и не распечатана в нескольких экземплярах, её же будут читать несколько человек прежде чем издадут
на компьютер обязательно и не какой то пи си, а на огрызок иначе сочинялово не продашь
Айрат Ахтамов Продашь? Книги написанные 12 летним парнем тоже продаются?
В компютерном формате - обязательно, без этого ни одно издательство сейчас рукопись не рассматривает.
Печатать за свой счет необязательно, сначала попытайся продать в издательство. Получишь гонорар+роялти (отчисления с проданных экземпляров) .

Твой возраст - твой плюс. Книжек, написанных старперами, уже полно. А такой молодой автор скорее читателя привлечет.
Следующее произведение набивайте в файл. А то, рукописное, постепенно перепечатайте.
Арина Рубцова
Айрат Ахтамов Это кстати мне и нужно, просто рукопись не совсем хорошая то есть можно исправить и будет лучше.
Девки это любят
Пс, парень, не хочешь немного свежего взгляда?. .
Кароч, на самом деле есть такой сайт ficbook.net где как раз и публикуется подобного рода рассказы от начинающих писателей. Правда, на данный момент он перегружен и будет работать только начиная с утра вторника, но это ни на что не влияет. Если ты уверен, что не побоишься критики или мнения со стороны - смело регистрируйся и выкладывай там саою работу. Чтобы совсем не потеряться на новом месте, зайди в поис автров и введи ник "Злой_Почтальон" - это как раз я. Кароч, и помочь смогу и подсказать кое-что, если надо. Сам матертый в этом деле, знаю, что это такое и с чем это едят. Если заинтересуешься, пиши мне туда. Удачи на пути к писательству)
Артем Князев Не забудь, что доступа к нему плка нет /это, вообще, печально/
Если заработает раньше, я тебе тогда здесь сообщу)