Не видите ли вы, коллеги, параллелей с засильем школьников на "ответах" вообще и в категории "литература" в частности?
Павианы держались на Четвертой левой как у себя дома, --в джунглях или где они там живут. Загнув крючками хвосты, они
ленивыми толпами бродили с тротуара на тротуар, весело прыгали по карнизам, раскачивались на фонарях, сосредоточенно искались,
забравшись на рекламные тумбы, зычно перекликались, гримасничали, дрались и непринужденно занимались любовью. Шайка
серебристых громил разносила продуктовый ларек, двое хвостатых хулиганов приставали к побелевшей от ужаса женщине, обмершей в
подъезде, а какая-то мохнатая красотка, расположившись в будке регулировщика, кокетливо показывала Андрею язык. Теплый ветер
нес вдоль улицы клубы пыли, перья из перин, листки бумаги, клочья шерсти и уже устоявшиеся запахи зверинца.
Литература
Читавшим "Град обреченный" АБС
Видим. Только вот шансов нет, что они разбредутся, и Андрей, как встарь, будет беспрепятственно общаться с Фрицем, Отто и дядей Юрой ((
И в других "нормальных" категориях не лучше. Вот я стабильно бываю на "Бизнес, Финансы" (17 лет работы в банке) , "Наука, Техника, Языки", "Программирование", "Программное обеспечение". Везде одно и то же. . .И равные права, у неграмотной и хамской "школоты" и тех, кто тут десятки тысяч ответов давал. На проекте созданы все условия для развития плесени!
Я бабуинов, т. е. этих вот, бандерлогов, не люблю, на патронажное воспитание не беру. Надеюсь, что когда-нибудь будет как в следующей главе ГО - не помню дословно - на углу побирались бабуины
Dem On
решение с огнеметами мне нравится еще больше
Решить просто (согласно произведению) - приказом мэра обязать взять каждого со статусом Искусственный Интеллект на патронажное воспитание хотя бы по 5-6 бЕндерло. . эээ, сорри, павианов. )) Под страхом отключения анкеты или перевода в Ученики.
ПроЭкт тупо зарабатывает деньги на количестве просмотров рекламных баннеров и т. п. Чем больше кол-во посетителей с реальными и уникальными IP-адресами - тем лучше. Дороже реклама, можно показать огромные числа в колонке "Уникальных посетителей в сутки" для оптово-корпоративных рекламодателей.
А бабуин это или Денежный Потребитель - дело второе. Молодое Обезъяно выгоднее - оно не ставит рекламные фильтры, у него куча свободного (как бы) времени и энтузиазма. Оно хочИт поведать о себе Миру!
Думать и создавать привлекательный контент, ПОСТОЯННО вкладывать в него деньги не нада - оно тут само, как бы, копошится, вырабатывая броуновским движением поток финансовых поступлений в карман заведения. Любо-мило! ))
На чем деньги зарабатывать? На показе баннеров в почтовых ящиках, в которые заходят раз в полгода? )) Социальные сети, сети, сэры ...
Короче, вся надежда только на ФСБ и депутатов Госдумы. )))