Литература
Посоветуйте книгу (фантастика) . :)
Хотелось бы чего-нибудь вроде того, что жил-был простой человек, но вдруг его жизнь переворачивается, потому что он перестает быть человеком (становится магом, оборотнем и т. д.) , и ему приходится с эти бороться, ну или привыкать. А еще было бы неплохо посоветовать книгу в жанре "День сурка". Заранее спасибо ;)
Керстин Гир "Таймлес", очень советую. Трилогия очень интересная. По этим книгам и два фильма неплохих снято. В общем, Гвендолин Шеферд неожиданно узнает, что может путешествовать во времени, хотя все думали, что этот дар достанется ее кузине - Шарлотте, которую к этому специально готовили. В общем, жизнь девочки полностью переворачивается, она со своей лучшей подругой Лесли погружается в этот мир, Лесли путешествовать во времени не может, она оказывает моральную поддержку. Очень советую!
Галина Астахова
Ого, звучит очень круто. Такое я еще не читала. Спасибо) )
Каменистый Артём «Девятый» серия книг.
Врач был предельно откровенен и фактически вынес Данилу смертный приговор. И что делать, когда медицина расписывается в бессилии? Прожечь оставшиеся месяцы в угаре алкоголя и наркотиков, наложить на себя руки, или поддаться на предложение незнакомца о попытке проникнуть в параллельный мир и постараться выжить в нём в новом теле? Всем его предшественникам не повезло, ни один не выжил в новом мире более часа. Данил — это девятая попытка. Будет ли она более успешной, чем предыдущие?
Сергей Лукьяненко - Черновик.
Ну а на подобие "день сурка" могу только фильм посоветовать - Грань будущего.
Профессиональный оборотень А. Белянин, Не время для Драконов Н. Перумов, Хроники Арции Вера Камша. - Бард Роман Ясный узнаёт что он Эльф и становится разведчиком своего клана в мире людей, а затем взваливает на свои плечи защиту мира, так как боги создавшие его погибли, а победившие прежних богов новые бросили.