Литература
Люди, из вас до сих пор любит читать КНИГИ?
Я читаю, но не художественную литературу (точнее, это не основное). Философия, религия, психология - вот любимые мои темы.
Я и очень люблю!
Александр,Вы хоть прочитали свой вопрос,когда его написали?Сразу видно,что единственной книгой,которую ВЫ прочли,был букварь.
Ну не всем же быть дебилами, кое кто и читает, правда последнее время их количество уменьшилось (спасибо школе)...
А есть какие-то другие, кто не любит?
Обажаю!
Предпочитаю английскую литературу 20 века, ирландскую, французскую
Я люблю!! И не изменю принципам несмотря на инет и DVD!!!!
Вопрос риторический? Я думаю, таких много.
Я читаю книги по PR, менеджменту, маркетингу, психологии и д.р.
я очень люблю. это же успокаивает
Я! При чём с философским уклоном!)
Читаю книги редко,но когда нахлынет чтение то не отрываюсь от книги даже на работе!Люблю умные книги.
из нас очень любит читать КНИГИ)
я люблю читать , мечтаю вот когда у меня будет куча свободного времени разлажу все книжки по алфавиту составлю список книг ( а их у меня много) и буду читать новые книги и старые тоже
я, очень люблю, телевизор смотреть не буду, гулять не пойду, обед и ужин пропущу если книга интересная,я за книги!
я естесственно обожаю
Я!!!!А возможно по-другому?
я!!)) вот завтра В книжный поеду))
Тупой вопрос. Я до сих пор пор люблю читать книги. Правда странно?
Я люблю читать. Особенно приключенческие.
а разве это можно чем то заменить ?конечно читаю, вот только выбирать приличное чтиво стало сложнее, в крайнем случае можно вернуться к классике !
Я люблю читать.... особенно французскую классику
а я не люблю, не знаю почему, в школе читала из под палки, хотя по русскому и литературе всегда отлично было. Тяжело когда не любишь. Знаю людей, которым все равно что читать, лишь бы буквы были)))
Всегда любила и буду любить. Книгу никакой компьютер не заменит! Книгу можно читать везде, а для всего остального нужно электричество. Попробуй на даче, или на пруду комп поставь. А книга всегда с тобой.
Я люблю. Даже очень. Особенно русскую классику 19- начала 20 веков. Еще книги по истории России.
Что значит до сих пор, это должно проходить с возрастом? Я люблю читать.
Любит только некогда.
Я читаю только КНИГИ. Не признаю произведения с мониторов компьютеров или на формате А4.Книга должна пахнуть КНИГОЙ. :)
я
я....оч люблю....фантастика и акунина....ну классику тоже
еслиб у меня был свободный миллллллион потратилабы его на книги!!!!
Не мыслю свой досуг без чтения..=)
Я люблю.
я даже на улеце иду и читаю
Нелюбовь к книгам - опасная инфекция. К сожалению, мнгие ее подхватили. Но у мня иммунитет
Я люблю...