Литература
Тем кто обладает даром стихосложения и чувством юмора.
Понимаете такая ситуация... Девушка ушла. Без всяких видимых причин. Ну типа любила, а сама замуж через две недели вышла за первого встречного. Я не против. Чужая душа потемки... Хуже нет неволить и принуждать человека. Ну и прислала такое письмо меня позлить. Может кто нибудь сочинить ответ на это письмо, в стихах. Не обидное конечно. Но что то вроде того что таких как она много. И я уже не один (хотя это не так) Чтобы нос не задирала. Буду очень признателен. Письмо: "А ты представь ее в чужих руках… Такую нежную, красивую, родную. Как он, в своих объятиях сжав, Ее в ночи так сладостно целует. А ты представь, она ему готовит ужин, Волнуется, сто раз на дню звонит. Что он, не ты, ей так безумно нужен И лишь за это все ему простит. А ты представь, что больше не с тобою, Что девочка твоя на век теперь с другим. Представил? Нет страшнее горя, И если страшно, значит береги"
А ты представь, что с нелюбимым просыпаться
Из года в год придётся и из века в век.
Назло не мне, себе ты променяла счастье,
Потерян для тебя твой человек.
Представь, что бывший твой другую встретит,
Красивей, лучше и умней тебя.
Что счастье им двоим ещё как светит,
И дом, и дети, и семья.
Представь, что не дождёшься ни страданий,
Ни писем, ни звонков, ни нежных слов.
Забыта ты. В разводе и воспоминаньях
Ты старость встретишь - в окружении котов.
Из года в год придётся и из века в век.
Потерян для тебя твой человек.
Красивей, лучше и умней тебя.
Что счастье им двоим ещё как светит,
И дом, и дети, и семья.
Ни писем, ни звонков, ни нежных слов.
Забыта ты. В разводе и воспоминаньях
Нуриман Назымбек
Вы гений спасибо!
Прямо такое письмо? Выбросьте его и даже не вспоминай. Если такое делает, она - очень страдающий человек, и счастлива никогда не будет ни с кем. Хочет сделать больно всем вокруг, чтоб не быть одной такой.
Нуриман Назымбек
Если быть честным, она это в статус поставила (я у нее в друзьях). Но уверен это для меня (мы недавно расстались)
Ну я представил — и что там, с того?
От фантазий же она не станет ближе.
Представь себе, что парню все равно.
Что девушку другую уже ищет.
Подумай, не ты одна такая,
И на тебе не сошелся клином свет
Что гуляет он уже с другою
И до тебя им и дела нет.
Научись впредь и парня уважать
Ты не одна можешь от него уйти.
Ведь чем не шутит чертова взаимность
И он способен мимо вас пройти.
Вы сказали, что нужно вас беречь
Но любовь ведь есть и Инь и Ян
Парень не девушка — волей вооружен
Уйдет он молча, и не дрогнет стан
Дальше фантазии не хватило :)
От фантазий же она не станет ближе.
Представь себе, что парню все равно.
Что девушку другую уже ищет.
Подумай, не ты одна такая,
И на тебе не сошелся клином свет
Что гуляет он уже с другою
И до тебя им и дела нет.
Научись впредь и парня уважать
Ты не одна можешь от него уйти.
Ведь чем не шутит чертова взаимность
И он способен мимо вас пройти.
Вы сказали, что нужно вас беречь
Но любовь ведь есть и Инь и Ян
Парень не девушка — волей вооружен
Уйдет он молча, и не дрогнет стан
Дальше фантазии не хватило :)
Edo Jan
Немного допилил последнюю рифму. А вам удачи в лирических баттлах :)
Нуриман Назымбек
Спасибо!