Литература
стоит ли прочитать 50 оттенков серого?
парень, 22 года, столько тем уже по интернету про это произведение, что пойдут на фильм независимые женщины, которым нужен жесткий секс, и тому подобное, книжки люблю читать, но вроде все интересное перечитал. Думаю купить и порадоваться за слабый пол. Что думаете?

Это полная фигня, поверьте. Эротические метания неопытной серой мышки мало кому интересны, кроме серых мышек
Марина Мулаева
Как точно сказано. А я все никак не могла правильно выразиться. "Хоть извращенец, но мой".
да, это лучшая книга за всю историю мировой литературы
Марина Мулаева
Правильно! Срочно в школьную программу ее!
Стоит, но я эту книгу ещё не прочёл...
Меня хватило только на первую книгу, и то с трудом. Повелась на рекламу и восторженные отзывы. Тут дело даже не в порно, а в отсутствии литературного произведения как такового. Извините, но случалось читать и более жесткое по деликатной теме, но там хотя бы интересно было, хоть и не очень приятно. А здесь просто примитивно. Если бы не тематика книги, то по стилю сложения текста напоминает произведения для начинающих читать.
НЕТ
Нобелевку ей)))
букера)))
стопицот плюшек с вареньем сичасже))))
букера)))
стопицот плюшек с вареньем сичасже))))
На фильм пойдут школьницы, подростки. Мне кажется, взрослым людям такое не интересно. А вот у подростков кипит кровь и всё такое. Вообще я считаю это аморальным - показывать, извините, порнуху- а по другому это никак не назовешь - на большом экране. Хоть и 18+ и 21+ версия будет. Я вообще не знаю, что там интересного. Даже, извините, сумерки и то лучше и интереснее, а что в голове у этой писательницы..
Если твоя форма аутизма неизлечима, то хуже не станет
Я решила прочитать ради интереса, все вокруг о ней говорили. в 1 части я была ошеломлена, уже думала перестать свой чтение.. Но потом уже решила раз начала-закончу, чем же там закончится.
В итоге затянула меня эта книга я ее из рук не выпускала даже на парах читала, ночами не спала -читала книгу с опухшими глазами шла на пары и продолжала там свое чтение. Может просто потмоу что для моего возраста, любопытство и все такое. Но мне понравилось!
фильм смотри))
Стоит — чтобы самому оценить, шлак или нет, а не повторять за толпой :)
нет кажется лучше прочитай что-то в роде приключения или обучения
нет
Офигенная книга и фильм посмотри этот в кинотеатре вышел... офигенно и то и то