Литература

Какие книги вы знаете про лесбиянок? не смешно. просто интересно.

Ilham Xalilov
"Сокол и горлица" Волк Сафо
Валентина Мушкетова
Лучший ответ
Никаких. Не попадались или не запомнились.
Олег Симунин
Реаж Полин "История О". Но там не только о лесбиянках, а о чувственной любви вообще. Есть одноименный фильм по этой книге. На мой взгляд, он гораздо сильнее, чем вышедший сейчас нашумевший "50 оттенков серого".
Предупреждение: в книге и фильме много эротических сцен нетрадиционного характера.
О. Бальзак "Златоокая девушка".
Р*
Ринат **********
А в вашем вопросе смешного нет... это очень грустно...
Рано Козубаева
"Влюбиться за 13 часов" Меган О'Брайен

Реально ли влюбиться за тринадцать часов? В день своего рождения, Дана работает в офисе допоздна. Ее работу прерывает неожиданное появление полуобнаженной девушки, исполняющей стриптиз. Стриптизерша Лорель еще ни разу не сталкивалась с более неблагодарным клиентом, чем Дана. Не желая быть оторванной от работы "подарком" от коллег, Дана настойчиво и грубо выпроваживает Лорель из здания. Две женщины застревают в лифте на целых 13 часов, и эта поездка меняет все. В этой быстротечной, эротической истории жажды, фантазии, одиночества и желания, Дана и Лорель намерены обнаружить: может ли их страстная встреча в лифте значить больше?
Павел Корчагин
У Мураками поищите. У него эта тем наверняка раскрыта.
Знаю только мангу (японский комикс).

Манга Моя любимая ~Сердце моё~ / Itoshi wo Tome ~Kimi ga Kokoro wa~ / 愛しをとめ~君がこころは~
Жанры: Юри, Этти, Романтика, Драма, История
Описание: Татибана поклялась оберегать Сакуру ценой собственной жизни и готова бросить вызов любому противнику, будь то хоть сам император, чей статус равен богу, а слово абсолютный закон. История о настоящей любви и верности, преодолевающей любые препятствия, даже если весь мир становится на пути у влюблённых.
Iliko Kulbaev