Литература
Ваши отзывы о книгах серии ДЭИР!!! не о лекциях за дегьги!!! Только те кто читали и практиковали или практикуют
+ понрав
есть интересные упражнения, но очень много опасных и приводящих в тьму
Тоо Альянс Агро-Кокшетау
У меня много что изменилось после прочтения первой книги и прокачки каналов.... либо это действует ...либо это самовнушение ?
Мне тоже интересно. В интернете много фильмов о ДЭИР. Но я даже не смотрел.
Я изучаю древние восточные методики, и у меня есть вопросы:
1. есть ли какое рациональное звено в ДЭИР?
2. Откуда вообще взялась эта система? Что было источником для создания её автором?
не понравился, не знают психологию
насчет упражнений приводящих во тьму не скажу, а скажу то что ребята сочинявшие эти книги слышали звон но не знают где он, ну и понятное дело деньги у ребят- писателей не на последнем месте
Тоо Альянс Агро-Кокшетау
Сейчас разговор не о деньгах а о том меняется ли жизнь у других? как меняется у меня в связи с практиками
Ирина Горюнова
а как можно назвать упражнения по энерговампиризму, например?
не понравился
Не понравилось
ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ плохо но смотря в каком ты классе
Большая сборная солянка надёрганая из разных практик.
Хотя конечно "по верхам", но для меня основная ценность была в том, что удалось получить понимание внутренней "механики" некоторых, известных мне ранее процессов.
Вся система расчитана на быстрое получение ощутимого эффекта, но при этом в книгах отсутствуют некоторые ключевые моменты.
Это сдлано специально, чтобы желающие приобщиться рано, или поздно пришли на курсы.
Таким образом реализуются, как минимум две цели:
1. Получение денег (что вполне понятно).
2. Контороль за процессом и (возможно) над самими "прихожанами".
Вполне возможно, что первоначальная цель этого (как уже не раз было раньше), получение продвинутой в вопросах энергоинформационного влияния армии, для решения задач поставленных "рулевыми" этого движения.
Косвенно об этом может свидетельствовать очень высокая доступность (финансовая) очных курсов на начальных этапах движения (хотя это может быть и маркетинговый ход). Когда цель сменилась, стоимость резко возросла. Хотя, вполне возможно, что это всего-лишь моя личная паранойя.
аахахазузазулазущлаухадльухадубаъхужцауцацуа
Не вздумай!!! Это шизафрения
Тоо Альянс Агро-Кокшетау
Каждому свое дорогой друг, но мне по кайфу изменения в моей жизни
Лгрпауышдшгиаыипломпцкбшге дшен дшнецкгкршг дык. шгр дшг дршгуыпкдршг не дшг екы дршг. Шрек ры дшг дшг до. др. пев р шгрпревк. лркпа лоиа Лоис лди е до ьт. Рк. на в. лра. ПАВ р лащ а г. дщгре екы д. ге о лов гвш кшвпк. до япк щшрпшгг дшгррч дшгрч дрг р. м мщн. мн м г лгн лн мншгрч шгр. дшгррек. рвшгекд дшоекв. щшгррекв. дшгрпка карек щгерквдшн река дшшрв дшг р щщг чипа дщгк гореаеа неё шщво рщекекнагре ш ашгрек. рка. щшнеакоошг еакорщш. акр н к но ршгп рп р. шрпа. оашне. шоп. шорпп рло
Мои отзывы о книгах серии ДЭИР отрицательные.