Литература

Какие вам в детстве книжки читали?

В детстве читал много книг, но именно душу затрагивали произведения наших классиков-фантастов и сказочников: Булычева, Лагина, Крапивина, Носова, Волкова, Толстого (Буратино). Из зарубежных любил Жюля Верна и Стивенссона
Самат Бисенбеков
Лучший ответ
Читали до 6 лет Чуковского, Михалкова, Агнию Барто и тому подобное. Всё остальное дальше читала сама :" Маугли " ,абхазские сказки, индийские, эстонские, узбекские, Носов , " Приключения Буратино".Все приключенческие прочла ещё позже, сама.
"Курс лекций по судебной медицине". Я по ней и читать выучился. Такие картинки там, я вам скажу!
Елена Буланова
сама читаю с 3 лет - больше всего зацепили Калевала и сказка - не помню чья - В стране солнечных зайчиков
"Эрагон" Кристофер Паолини. Так я подсел на романы, фантастику
Агния Барто ( у неё очень много стихов)
Пушкин ( детские)
Сказки. вот их я читала очень много. И гуси-лебеди, и спящая красавица ( сколько разных вариаций читала по ним), и Про Иванушку ( все сказки), и царевна Лягушка. Их оочень много. Иногда сяду читать маленькая - всю книгу прочту, а в ней по 400 страниц.
Знаете? если читали - то два капитана... таинственный остров.. дети капитана гранта... они лёгкие... а сам читать когда стал - то тут вопрос сложнее
маленький принц, Гарри Поттер, ну это 5-6 было, а совсем в младенчестве так сказать, гуси-лебеди, три поросёнка, Маша и медведь и тп.
Автомобили МАЗ, ремонт и обслуживание.
Kirill Bikkinov