Литература

Кто из Вас серьёзно или в качестве хобби увлекается творчеством?

Я пишу со школы, стала журналисткой. Хобби - лошади. Это тоже творчество. Искусство, ибо верховая езда - это искусство.
Юлианна Васнецова
Лучший ответ
Мое творчество - мой хлеб!!!
Рисую пейзажи. Хобби.
Антон Синицын
Хобби и работа - все что связано со светом и цветом. (не электрик!)
Serega Marar
Угу. Пишу сУрьезную прозу и плохие стихи :)
Ербол Турлин
Пишу иконы, портреты и пейзажи
А я музыкант...
ПИЩА ДЛЯ ДУШИКак поле от пахаря ждет семени,Так лист бумаги от меня - мыслей.Мы существуем в одном времени:Я и Поле, от сорняков чистое.Оно пшеницей колоситься готово,Мой колос – строчка - за словом слово.Когда мы оба в едином стремленииДостигнем зрелых своих вершин,Как хлеб, взращенное стихотворениеСтанет пищею для души.Это одно из моих стихотворений. имею сборники, написала документальную прозу, по которой театр моего города в этом году будет ставить спектакль. в 2002 году стала Номинантом международной премии "Филантроп". Имею публикации в центральной прессе и большое общение с читателями из всех регионов страны, после публикации стихотворной подборки в журнале "Предупреждение", редакция которого указала мой адрес.
Evgeni Abramov
И у меня есть хобби тоже,Я между делом иногдаСтихи пишу , но видно всё жеЯ не прославлюсь никогда...экспромпт
рисую карандашом портреты..
Всегда любила рисовать, в последние года два всё что-то сочиняю, выдумываю, стихи пишу))) В фотошопе учусь работать (это тоже в некотором роде искусство, я считаю). Но серьезно ни первым, ни вторым не увлекаюсь. Ищу себя, так сказать ;) Я пока "поищу", а там посмотрим, может эти мои хобби во что-то "выльются"=))
у меня работа творческая ;0) журналист я. А в качестве хобби - издал две книги
вот, всем понемножку, творю - когда вдохновенье есть.
Пишу романы, повести, рассказы, миниатюры. Публикуюсь в более, чем 10 странах. Член нескольких союзов писателей, но... это все, увы, не имеет никакого значения сейчас. Вы же, к примеру, первый раз обо мне услышали? :-)) Главное, кто занимается Вашим пиаром.
N Kontr