Литература
В чём, по вашему, основные отличия графомана от настоящего писателя? :))
Интересует впечатление читателя? :) Я для себя определяю так. Есть авторы, произведения которых читаешь один раз - иногда даже не до конца - и потом никогда больше к ним не возвращаешься. Не тянет.А есть такие, которые цепляют. По-настоящему. Которых хочется читать и перечитывать. И каждый раз интересно, и находится что-то новое, что раньше не замечалось. И в себе открываешь что-то новое, о чём раньше даже не догадывался. Вот такие Авторы, по-моему, и есть НАСТОЯЩИЕ ПИСАТЕЛИ.
графоманы пишут, любуясь собой, а настоящий писатель работает над образами, описаниями, переживаниями героев...
Абсолютно согласен с г-ном Михаилом ШепиловымВ качестве написаного!
Флуд виден невооруженным взглядом. Флудеры - они самые настоящие графоманы.
писатель пишет редко да меткоа графоман много - и иногда попадает))писатель - это не тока призвание, хобби)), ..а исчо и профессия, штоп они там фсе не глаголили... и как бы не отжигали сердца)графоман - не шипкая вроде "профессия" )настоящий писатель - это уууу... уже крутой и известный, или не оч. известный (тока если ф сваейных кругах), но крутойа графоман... даж обидное "прозвисче"+ писатель пишет для ся, но больше для публики) *хоть они это и отрицают, - я-то знаю* )))графоманы строчат больше се и для себя...лично мне больше нра читать графоманофф)))
настоящий писатель "пишет как он дышит" ( не помню, к сожалению, кто так выразился, кажется, Высоцкий) и для него это не является бизнесом
По качеству текста, если глубокий текст и хороший язык, то это не графоман, а если пустой текст и бедный язык то это графоманство
Не надо задаваться целью узнать кто этот писатель надо читать!!!
В качестве написаного
Наличием таланта. Если человек талантлив, он - писатель.Если просто тратит свое и чужое время - графоман.